Свадьба, венчание, брак
для женщин: а вы задавались вопросом" "Ну на фига я за него вышла замуж?" "Чем я думала?" и т.д. и т.п.
С мужем знакомы уже 4.5 года, женаты 2.5 - но пока такая мысля в голову не забредала. А вот почему мне в подарок к мужу достались такие "офигенные" его родственники - уже пару сотен раз спрашивала.
Не дожила еще до таких вопросов.
Может, пару раз по молодости и глупости "задалась")))
Но довольно быстро поняла, что и вышла за того, за кого надо, и думала тем, чем надо)) ) 23 года семейной жизни и трое почти взрослых детей- лучшее тому доказательство)))
Мне кажется, любая задаётся, когда устаёт от работы, домашней и основной.
Не-а )))
Я думаю иногда о другом человеке: "Ну на фига я за него НЕ вышла замуж? "... )))
Наверняка так очень многие сами у себя спрашивают (когда ссорятся) а я иногда мужу говорю-как же я согрешила наверное, что бог мне тебя послал на мою голову!!! (если ругаемся)
Было дело, что почти развелась с ним, но таких вопросов ни разу не возникало. Наоборот страшно подумать, что было бы, если бы мы не встретились.
Каждая и каждый задаётся иногда этим вопросом. Но разрушить всё очень легко, а "выстроить" и сохранить почти хрустальные отношения сложнее.
пока нет.
иногда задаюсь))
можно дать объяснение подругам, почему я вышла замуж именно за этого мужчину, но не себе самой.
неа, таким вопросом не задавалась
был период, когда вставал вопрос: а почему я еще с ним?