Свадьба, венчание, брак
Вы бы вышли замуж за таджика или узбека? Из нелегалов, что работают на стройке и т. д.
Нет. У них семьи дома. Практически у каждого. А в город они едут на заработки. Если повезёт, то бабе мозги запудрят и у неё будут жить на халяву. При чём здесь красота детей? Нужно для начала всю его подноготную выяснить, поскольку они очень хитрые.
в Питере женщина вышла замуж за узбека, который мастерски пел песню из фильма "Танцор диско" Джимми, Джимми, Ача, Ача...
про детей не знаю. но то, что чистота нации уже не будет такой чистой - точно.
страну завоевывать не надо. просто ассимилировать с местным населением. на дальнем востоке все девки уже лежат под китайцами. еще лет 10 и восток будет китайским.
за нелегалов нет.
тут недавно наткнулась на статью про Джанибекова.
родился на территории Казахстана (ныне место в Узбекистане).
там тоже есть великие люди. и много. просто жизнь там сейчас хреновая
Нет.
нет.
Зачем??? Кроме великой любви нужно еще и понимание культуры народа, знание языка, принятие его и его родни, тем более - там совершенно другое отношение к женщине... Я в ужасе была, когда старшая дочь стала приходить домой каждый день с цветами и подарками - думала, нашла себе южного красавца. Бог миловал!
Есть хорошие семьи с мужьями - таджиками. Не стоит их обижать.
Нет
нет.
Нет, мне их менталитет далёк. А внешность в мужчине далеко не главное, особенно для брака.
ни за что..
Нет .
никогда
"Безумству храбрых поём мы песню")
тоже люди
Разный менталитет. Нелегалы-сплошные проблемы.
если бы влюбилась, то да
нет
дело не в нации...
за мужика, который работает нелегалом на стройке, точно бы не вышла
и не важно, какой он национальности
У меня подруга два года с таким жила... Уже замуж собралась... А он с неё деньги тянул, якобы на свадьбу сёстры... А потом поехал в Таджикистан и она узнала через пол года что он там себе дом построил и женился... До сих пор в шоке.. Он до последнего врал что не может выехать из за проблем с визой
о ужас (( это же хачи
нет
Нет, вышла бы только за славянина.
Я вышла замуж - за таджика. Не за нелегала. Прописка у него была уже тогда, подрабатывал на рынке грузчиком, но уже заканчивал высшее образование. Ну и теперь имеет российское гражданство, юридическое образование, меня (жену), сына и работу, хотя, к сожалению, только кондуктором.
Жить по их законам я бы не согласилась!!! Скорее поэтому, нет!!!
Если женщина совсем отчаялась найти мужа, то таджики и узбеки-прекрасный выход, чтобы выйти замуж и иметь мужа. Пожелаю им счастья. Я не настолько разочаровалась в жизни, чтобы выходить замуж даже за узбека без документов. Это большая работа-помогать мужу оформлять документы, прописывать в квартиру и т. д. И понятно, что он женится ради Москвы и прописки.
фу-фу-фу, но любовь зла, полюбишь и таджика (я-только за славянина)
если человек живет по нашим традициям, у него наш менталитет, легально работает, есть гражданство, квартира, прописка.. он не живет по традициям и по закону Кавказа. Если он такой же как мы, только цвет кожи и внешность восточноя. То, почему если по любит идти против этого?!
Другое дело, если нелегал, если там явный Кавказ в крови, у нас разная жизнь и жить по его законам, его семьи, если менять веру и т. д. и .т. п то -нет! Я б засунула любовь куда по дальше. Я б так не смогла. Да и я б не по любила, так как не общалась бы даже близко.
замуж необязательно выходить
Тут со своими-то взаимопонимания не найти, куда уж нам с таджиками ужиться!
таджики красивые да
если б я полюбила таджика то вышла бы но я не полюблю таджика