Свадьба, венчание, брак

Навеялось)))А вы бы вышли замуж за Таджика?

))))) .........
ни за что!!!! расистка я....
Мария Микшина
Лучший ответ
Анастасия Панкратова А за Снуп Догга!?! то есть за негра!?
замуж выходят за мужчину, который тебя любит и уважает и способен обеспечить твою семью.. а не за национальность.... в межнациональные браки вступают обычно люди отличающиеся высоким уровнем эмпатии и внутренней культуры...
нет
так ведь мы разного вероисповедания, а христопродавцем я не буду
*_
*_Настёно4Ка _*
Людмила Петровна во Христе нет ни еллина, ни иудея... но новая тварь во Христе!;-))) и среди таджиков христиане есть!!!
Я бы женился на таджичке.. она бы не лядовала :) ...может быть
Любовь зла ...
Тюююю.. . Я националистка до мозга костей. По мне что таджик, что грузин, что американец, что хранцуз, прассти госпади. Для меня - тока ваня. Простой русский ваня и без вариантов. Остальные со своими традициями, менталитетами, особенностями воспитания, религиями, законами, устоями и остальной нерусской бурдой идут лесом.
Альбина Фадина
Нет.
Только за русского.
знаю двух таких.... их мужья таджики пиздили так как мужиков небьют
Сандра Златков
Нет, господи...
нация не играет роли, только вот я русского уже люблю)
и русских хватает для русских женщин
Ни-за-что!! ! Что мужчин-славян на свете мало???? Я не националистка. Просто знаю несколько семей, где мужья и жены разных националтностей (религий).... Ничего хорошего в их жизни нет. Постоянные конфликты.
Нет
Dasha Naumova
нет, я жуткая националистка. признаю только русских, славянской внешности.
за Таджика с большой буквы? Вышла бы!!!)))
не советую у них другой менталитет и другой подход к женскому полу к женскому полу относяться презрительно все же хотят на своих жениться
нет!!!!
нетттт даже из-за денег нет
Анастасия Панкратова Вхахахаха! думаешь все таджики такие как показывают наше-раше или черные как негры это в основном Южные Таджики смуглые! А так таджики внешне похожи на южный Итальянцев,Испанцев,Иранцев! и как и в других народностей есть свои умные красивые!!!!подумаешь таджик и что они прилетели из других планет!!!!Таджики это арийцы язык персидский!!!!короче внешне очень похожи чистокровные на иранцев и язык ближе!!!!нетттт даже из-за денег нет?! а за негра бы вышла!!!!
НИ ЗА ЧТО! Лучше удавится!
Я тоже этого не советую делать. Будет потом только всю жизнь сопли подтирать...
Cindy Nielsen
таджики любят чистоплотных и ненакрашаных ) так что у вас выйти замуж за таджика неполучитса, так как таджички очень красивые и моютса 5 раз в ден перед намазом! А вы сколко раз моетес в день?? ))
Нет, чужие они. У нас разная культура, образ и уклад жизни.