Свадьба, венчание, брак

Девушки! Если вы выйдете замуж, то что будете позволять мужу, а что нет. Например пить пиво с друзьями, приходить за

полночь, не заниматься домашними делами и т.д.
esli zanimaetsa domashnimi delami i detmi - to vse pozvolju
Екатерина Литвинко
Лучший ответ
Ну пиво с друзьями это да. Но приходов заполночь- нет, люблю когда муж рядом!
Я ему и так все позволяю, а он этим почему то не пользуется)))
а мои и без свадьбы все это делает. естетвенно, в разумных пределах. и после свадьбы, сдается мне, ничего не изменится. он у меня умница. есть голова на плечах. всех его друзеи я знаю, по- этому не волнуюсь
[Nежnая *зая]
Что требует от меня, то пусть и выполняет. Если мне нельзя пить пиво- значит и ему нельзя. Если можно- значит можно.
Tatiana Baybicheva У-у-о-чень эгоистично, бедный, бедный ваш муж
Анюта Климова нет, он не бедный, он богатый. И он тоже так же считает как и я, поэтому мы в браке уже 10 лет. Почему- то мужчины считают, что им позволено больше. чем женщинам, но это не так. Должно быть не так...
Я уже замужем, и позволяю мужу все что вы перечислили.
Все зависит от того за кого и когда выходить замуж.. . В иделе буду стремиться к равноправию и ориентироваться на родительский пример: у всех есть свои права и обязанности которые нужно выполнять обязательно (например посуду у нас в семье папа никогда не моет).. . всем надо расслабляться, поэтому конечно необходимо встречаться с друзьми.. . Но вот я бы хотела, чтобы муж всегда ночевал дома (это просто обязательно).. . В общем основываясь на принципах взаимоуважения достигать взаимопонимания...
А я позволяю и пиво пить, и в баню с друзьями ходить и по хозяйству не напрягаю...
Мой будет интересоваться только библиотеками. Найду, надеюсь.
Позволю любить меня, а там, как договоримся...