Свадьба, венчание, брак
Муж ушел пить пиво с друзьями, а я с ребенком сижу! А у вас как проходит вечер?
У меня правда такого не было, но тем не менее, из любой ситуации ищи что-то хорошее. Во-первых, надеюсь, что муж не постоянно уходит пить пиво. Во-вторых - если ты сейчас в интернете, значит ребенок у тебя спокойный, и не доставляет хлопот - это большой плюс. А если ребенок здоровый - это самое большое счастье! Так, что себя не накручивай, пусть муж расслабится, ты отдохни в инете, и всё будет отлично. Если я расскажу как проходит вечер, ты будешь ещё счастливее в несколько раз. Желаю счастья!
Юлия Перкина(Лебедь)
Я аж прям за улыбалась!!! Спасибо!!!
а что, завидовать будете?
Вам видимо скучно, бедняжке (
Поиграйте с ребенком
У меня вечер проходит с бокалом чая отдыхом от этой идиотской недели на которой я похоронила свою подругу.
Поиграйте с ребенком
лежу с 38-недельным пузиком на диване.... муж массаж ножек мне делает после вкусного ужина
Заставляю брата мыть посуду, а сама сижу за компом.
Бывший муж устал на работе и спит, дети целый день учили уроки и уже спят, а я спала, гуляла по городу весь день, а сейчас отрываюсь в интернете.
(почти шутка)
ну у нас так бывает раз в год, и то не вечером, а днем после службы в день ракетчика может выпить. а так праздники вместе пьем пиво. а Вы завтра идите к подружке пиво попить вечером и без ребенка, ненадолго.
У нас наоборот.
А наш папа еще не пришел с работы :(
А мне завтра так предстоит, только очередная у него корпоративка.. . Решила знакомую пригласить с дочкой может вечер пролетит быстро. а может в бассейн пойдем и будем звонить что на улице холодно а мы шапку потеряли))) быстрее приедет за нами) ) такая у нас роль ждать их, когда же они нас будут ждать так же?
Почти тоже самое только он на рыбалку свалил, зараза))))))))
Так, с ребенком попросили посидеть маму, сами намарофетились и вперед тоже пить пиво. Вы, что хуже него чоли)))))))
жена сидит в соседней комнате, с дочкой рисует!
а я вот на твой вопрос отвечаю:)
а я еще своего с работы жду. Дети играют, я тут торчу
Сижу в инете. Скучно...
жру семечки и мечтаю))
вместе с сыном пиво пьем.