Свадьба, венчание, брак

Хитрая и мудрая- женщина какая?? и как такою стать!!! Ну допустим мой мужчина пошел пить пиво с друзьями, как смудрить?)

у каждого человека есть право на личное время. даже у мужа.
пусть он встречается с друзьями по пятницам. вы же можете встречаться с подружками например в четверг, чтобы муж один дома поскучал. зато суббота какая сладкая будет - вы же соскучитесь друг по другу!
а пятницу вечер используйте для собственного расслабления - масочки, скрабики, ванна, любимый фильм (сериал) , плед, бокал вина, вкусняшки!
это мой опыт. я так живу и пятница - мой любимый день!
Жанара Сулейменова
Лучший ответ
К его возвращению подготовить надо вкусный ужин и растопить кальян.
Дождись и поговори с ним по душам, что злишься на ситуацию..))) Как он скажет чем может заменить это..))) Может пусть дома с тобой ...)))))Мне так устраивает...))) Не ругаться не истерить....))) Им это зачем то надо ...))))Отдыхают что ли..??)))
Элина М
Пойти с подругами на дискотеу в ночной клуб. Используйте это время для себя!! ! Если будешь пасти его, ничего не добьшься. Мужчины такие животные, которые не живут в клетке. Путь лучше он за тобой бегает, а не ты за ним.
Пойти пить водочку, да под огурчик, да с подругами... И болтать о своем, о бабьем...
чем дальше в лес, тем дров больше нарубите.. . идите с ним в следующий раз, коль он уже сходил и был слегка в гавань, чтож бывает.. . может давно не виделись. И когда что-то произошло, не стоит это называть "допустим".
ну а почему бы мужчине и не попить пива с друзьями? или он это делает слишком часто?
Маша Мухина
Идти пить водку с подругами.
я думала вам вера не позволяет пиво пить
Да пусть себе попьёт лишь бы не каждый день...
А вы с мужем не пробовали по пятницам вдвоем собираться? Мы уже давно так отдыхаем, можно винцо, пиво, в общем, кто чего любит. Мой бежит после работы по пятницам бегом домой, раньше, чем работа заканчивается
Наташа Савчук
пойти пиво пить тоже.... вместе с ним
Madina *
я всегда говорю своему: иди, дорогой, гуляй, можешь в баню сходить, можешь девок позвать... я ж тебя за рога-то не держу!
Проверено, действует... если ему все разрешать, то он сам не захочет!