Свадьба, венчание, брак

Вы верите, что мужчины, постоянно пьющие пиво -- потенциальные импотенты???

Частая смена половых партнёров повышает риск венерических заболеваний в десятки раз. И абсолютно точно доказано наукой, что чрезмерно частый секс пагубно отражается на мозговой деятельности мужчин. И поэтому вам самим выбирать. Пить пиво, быть импотентом и умным, или не пить пиво, часто трахатся и болеть сифилисом и СПИДом.
Laila Baizhanova
Лучший ответ
Скорее либо потенциальные алкаши, либо язвенники.
Все мужчины потенциальные импотенты.... после 70 - 80 годов
Ольга Жмурина
Зачем верить или не верить, нужно точно знать! К сожелению это так, для этого есть ряд причин.
1. Гормональная, пыво содержит вещества заменяющие женские половые гормоны, для мужчины это плохо, если конечно принимать пыво систематически.
2. Пывная система снижает или даже исключает зачатие детей.
3. Алкоголь делает свое дело, это какраз касается импотенции.
Такчто ничего хорошего в бухалове пыва нет, риск огромный.
Ира Гаркуша
По крайней мере они точно дураки, да и пахнет от них дурно. Так что все равно, импотенты они или нет, до интима не дойдет...
есть цифры, статистика, что у постоянно пьющих импотенция встречается чаще и раньше.... это факты, а верить им или нет-это уже ваше дело....))))
Оюна Гармаева
это не так)
я верю что они потенциальные алкоголики 1-й степени
Не потенциальные, а просто импотенты. Пиво содержит гормоны схожие с женскими, от чего растёт пузо и сиськи, а хвостик сохнет.
Мужчины по моему не пьют вообще пива, это ослиная моча не для мужчин.
для меня мужчина, который не может отказать себе в такой слабости, как ПОСТОЯННОЕ или ЧАСТОЕ употребление пива не только потенциальный импотент, но и слабак!
я могу попить и пивка и покрепче, но не постоянно... не каждый день..
Лабуда, не поверю пока не прочувствую на себе - я в форме.
Юлия Юрина
Врут!
хотелось бы в это верить.... Нация бы здоровее была хоть немного!
Анжела Анжела
Не верю.
Ж^
Женьча ^._.^
Рождённый пить-е... ть не может)))))
Ирина Егорова
Верю, что нет.
верить в то что есть на самом деле?)) так и есть!
*:
***riddle*** :)