Я тоже такая.. . Но НАДО!! ! Обязательно. Отвлекись, займись собой, ванну прими, масочку сделай.. .
У меня вот двое малышей, так что мне не скучно дома оставатся. В душе - неприятно, но я терплю.. . А то у него будет ощущение, что его в банку посадили и крышкой закрыли..) )
Крепись!
Свадьба, венчание, брак
Опа, опа, значит мужчин нужно отпускать пить пиво с друзьями????Им же нужно свое личное пространство, а что делать мне
Муж не виноват, что Вы пиво не пьете... Неужели нет никаких интересов?...)))))))) Можно с подружками в СПА салон сходить...))))
Мужчина постоянно стремящийся пить пиво с друзьями, вряд ли будет хорошим мужем. Кроме этого, имеет все шансы стать хроническим алкоголиком.
Тебе то - борщ варить и носки вязать, пока он по кабакам...
Зачем вы поженились? О чём думали, вступая в брак? Идиотизм какой-то, честное слово.. . Разводитесь, пока детей не нажили.. . Зато одной не нужно будет изводиться, другому никто не будет мешать общаться с друзьями...
Личным пространством ты называешь пивной живот?
Вязать или вышивать или посуду помыть для разнообразия
заведи ребеночка, скучно не будет
Ждать и только .
ну ты дура... будешь вязаться, мужика потеряешь
Наслаждаться его отсутствием.
а попробуй обсудить это со своим мужчиной :)
КАК МСТИТЬ МУЖЧИНАМ!
Застали мужчину с любовницей -присоединитесь, докажите что вы лучше, потом бросьте его
Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ…
Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса…
Если мужчине не нравятся тупые, страшные подружки, заведите себе, красивых, умных, богатых друзей. .
Если мужчине не нравиться ваша работа, устройтесь стриптизершей, это всем мужчинам нравится
Если мужчина всё время замечает, ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство
Если мужчина не встает с дивана, не выходите с туалета, посмотрим кто первый сломается
Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели, пусть корячится
Если мужчина отказывается называть тещу мамой, откажитесь называть его в постели мой неутомимый ковбой
Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто кормите его яблоками
Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был- уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли
Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник
Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели, пойдите на вечеринку в летней резине
Если мужчина называет вас копушей, назовите его скорострелом
Если мужчина отказывается ходить курить на балкон и курит в постели, постелите ему на балконе
Если мужчина называет вас бревном, скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло
Если мужчина стал контролировать ваш шопинг, начните контролировать его саунинг
Если он смеется над вашей логикой, напомните ему как он 5 раз бегал за водкой
Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки
Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками
отпусти и не пускай обратно!! !
пусть поспит на коврике.... подумает... .
в этот момент друзей рядом н е б у д е т!! !
и пространства полно.... целый этаж в распоряжении!!!
Найти для себя увлечение... типа кружок танцев
Иметь свое личное.. . С подружками завеяться куда-нибудь в осень золотую))