Свадьба, венчание, брак

У каждого из супругов в браке должно быть свое личное пространство, свой кусочек отличной жизни, иначе семейная жизнь+

Inna A
Да, абсолютно согласна. Нельзя полностью в друг друге растворяться - быстро оскомину набьет.
Жанна А.
Лучший ответ
по крайней мере каждый имеет на это право. Учитывая свободу личности передвижения и прочие свободы, гарантированные человеку конституцией. Брак--не тюрьма.
вот у нас так было работа дом и реально как тюрьма, а я взяла да мужу хобби нашла, теперь жизнь наладилась и стало интересней.
In The Delirium
пространство -понятие условное, можно находится в одной комнате и быть в своем личном пространстве
Так можно и вообще распустить и потом ищи свищи, где и скем кто
*** Saltosh ***
Inna A я не говорю, что постоянно вне семьи. Но должна быть иногда отдушина
согласна с Вами
Асель Мусина
видимо нам хватает времени отдохнуть, пока муж на работе-обычно мы вместе всегда.. . мы можем молча весь вечер провести.. . я вяжу, он на диване.. . нам не напряжно
Вероничка )
Inna A Но есть разные круг друзей и интересов?
есть такие мужья .. которые обидятся на отсутствие контроля/ревности и все равно свое возьмут, дав реальный повод )))) у них и жены под них выбранные .. которые контролируют, проверяют и жутко ревнуют .
личное пространство быть должно, конечно .. но если вдруг в нем станет лучше, чем вне его ..то семейка прикажет долго жить ))))
Согласна, тотальный контроль и жизнь как под микроскопом утомляет. Да и загадка должна в женщине оставаться, а как ее сохранить если личного пространства не иметь?
Юлия Лушникова
Да, мой первый брак развалился в том числе и потому, что муж очень хотел владеть всем моим пространством. Я сопротивлялась.
И вот -теперь я счастлива в новых отношениях с человеком, который не претендует на всю меня. Зато я при этом люблю его безумно! Его одного-единственного! )))
в клубы одного тоже надо отпускать? )
Семья - это тюрьма для женщины. Я за юридическую отмену браков и свободную любовь.
я нет-нет отпускаю и на карпаратив и на рыбалку.
Лина Феденко
не хочешь срать - не мучай жопу. Разведись и будет у тебя свобода.
Именно, если у человека нет своей отдушины, то начинается ее поиск.