Свадьба, венчание, брак
Страница в социальной сети "Маша и Вася Петровы". А как же личное пространство? А Вы знаете пароли своих супругов?)))
Ну так это они друг для друга сделали, а для остальных они Мария "Сексуальная су4ка" Идеальная, и Вася "Сексвампир" Иванов:)
Вы же не будете чужому человеку с улицы рассказывать все детали вашей жизни и изливать душу? если вы будете откровенничать с партнером, то когда отношения с ним испортятся и он станет чужим (а от этого никто не застрахован) - вы получите в его (ее) лице врага, который знает про вас ВСЁ. Все слабые и больные места. И бить он (она) будет только по ним. Потому что в таких войнах пленных не берут и пощады не дают. Это закон жанра и он не обсуждается.
Можете не сомневаться, если нужно – он (она) с удовольствием сольет инфу кому надо или сам ею воспользуется. Чем меньше вы будете откровенничать – тем меньше на вас выльют фекалий, когда отношения испортятся.
НЕ ЗАБУДЬТЕ:
все, что будет вами сказано - будет потом использовано против вас.
НЕ ЗАБУДЬТЕ:
Муж знает мои пароли, а сам в сетях подобных не регистрируется - считает это баловством.
Точно не знаю, догадываюсь. Особого желания узнать нету....
Почта конечно у нас у каждого личная.... пароли знаем.... нет секретов.... но он не знает сколько у мну этих почт... хихи )))))))))))))))))
нет, не знаю
Я нет. Точнее у мужа нет своей страницы, его это не интересует. Мой пароль он не знает и не проявляет интереса. Тут все индивидуально. Возможно, этим "Маше и Васе Петровым" нравится именно такая манера, им интересно и прикольно общаться с одноклассниками сообща и ничего глубоко личного они в этом не видят.
конечно.. я даже иногда отвечаю на письма за него..
Знаю, я у него в контакте за фермами слежу.
конечно он мой знает я его пароль
мы знаем пароли друг друга, но не пользуемся этим. мне неинтересны его мифические одноклассники, с которыми он сам ни разу не встретился, а общие друзья есть и на моей страничке. кроме всего, мы заходим в инет с разных браузеров, так что даже открытые странички оставляем.
Да знаю и муж знает. Нам ничего друг от друга скрывать.
Нет. Обоих это устраивает. Если доверять друг другу - то доверять. И читать эл. почту - это тоже самое, что читать обычное письмо или подслушивать чужой телефонный разговор. Может кому то это и приятно...
Не знаю, но не потому что он скрывает, просто не интересуюсь, да и считаю неприличным читать чужие письма, даже если это от родственников просто или общих друзей, если что считаем нужным показать - показываем, а повода не доверять ему у меня нет.
я знаю пароли мужа, как-то надо было срочно что-то глянуть, он попросил залезть к нему и перезвонить. Я уж думала, что он пароли потом поменяет, а нет))) он мои не знает и никогда не спрашивал, а я делаю вид, что не запомнила его паролей... У нас так повелось, если я даже попрошу достать определенный предмет из сумки или кармана-муж принесет мне сумку или куртку, сам не полезет, не то, чтобы по моим страницам шнырять... Я тоже к нему не лезу, тут даже не из-за доверия, скорее из-за приличия. С детства приучили, что вскрывает конверты тот, чья фамилия в адресате. А по мне вообще: меньше знаешь, крепче спишь!
Знаем=))Но пользуемся этим РЕДКО
думаю если есть доверие, то и пароли скрывать не стоит
Я знаю пароль жены, но я не захожу на её страничку с её учётной записи. У человека должно быть личное простринство, кроме того, я доверяю ей