Свадьба, венчание, брак

Почему у замужних (с детьми и без) на страницах в соц сетях нет ни одной фотографии супруга (с супругом)?

Тоже такое встречал частенько.
Может, мужик в розыске или вообще они формально не живут вместе.
Встречал таких баб, которые все терпели, рабыни, короче, но зато в статусе: "замужем"...
Я б на такой никогда не женился.
Виктория Воронина
Лучший ответ
потому что далеко не все стремятся выложить свою личную жизнь в соц сети. это мои личные страницы, а не моей семьи
Муж в принципе не имеет практически фото. Я редко выкладываю наши вместе, потому что он этого не любит.
А зачем? Это же её страница, причём тут муж?
Юлия Xd
а что все должны, как идиоты выкладывать в инет все свои фото?
Да по-разному бывает, у кого-то есть, у кого-то нет.
Есть.
Ел
Елена
Стесняюсь! Он свои фото не выкладывает и я его фото тоже не выкладываю. Как и свои. Как и детей.
Мария Винтуняк
Это женщины, соблюдающие Гражданский кодекс)
Чтобы разместить фото человека, нужно его согласие) Желательно письменное)
потому что нет разрешения мужа на публикацию его и детей фотографий в соцсетях
Потому что может жена или муж страшилки.... вот и прячутся.... но не все многие выкладывают родственников детей семьи мам пап... в Одноклассникак и Контактах..
Конул Аббасова
Меня вообще в соц сетях нет, не ригистрировалась и не хочу свою жизнь на показ выставлять. Это моя жизнь!
у меня есть фото с мужем и у дочери тоже и всех моих знакомых тоже самое.
Лидия Дедикова
А почему они обязательно должны быть. Я не выкладываю фотографии семьи. И не люблю, когда муж мои фотографии выкладывает.
У меня вообще никаких нет.
Sveta ***
А зачем?
У меня муж не фотографируется в принципе. За четыре года брака - пара фото с сыном. Выкладывать куда-либо их не разрешает. Хотя у меня закрытая страница и в друзьях только родня
Потому что не все готовы выкладывать свою личную жизнь напоказ, тем более далеко не все мужчины хотят, чтобы их фото гуляли в интернете.
Да и фото самих замужних тоже нет) Какие-то андроиды вместо них)
Altysha ~
Ну есть у нас пара фоток со свадьбы, пара из жизни, но пожалуй все. Муж не имеет никаких акканутов в сети, я уважаю его желание не постить его фотки налево и направо.
Старший сын уже тоже особо не дает фоткать себя и категорически против если я какую-то его фотку пытаюсь положить в инсту. Так что теперь я забавляюсь с мелким и с кошкой:)
Моему мужу это дико бы не понравилось. Свои семейные фото я отправляю в личку тем, кому доверяю.
Лана Шин
Они стыдятся мужа, скрывают детей, чтобы вдруг встретить кого-то лучше.
Инна Журавель
Да, есть такое... при чём могут выложить фото всех родных по своей линии, а о муже и детях тупо ,,позабыть"..)хреновые выводы напрашиваются.. .считаю, что с такими жёнами ,,далеко не уедешь"../
А зачем !? И для кого !?-Что бы посетители страниц в соц сетях смотрели. Рассуждали. !?Моё мнение, это ни к чему, причём выкладка любых фото. Смысл всего этого.
Стесняются, каждая ведь мечтала об олигархе. Плюс к тому не теряют надежды встретить кого получше.
Juliya Sinepalova