Свадьба, венчание, брак

Если бы .. вашего супруга искала через соц сеть давняя любофф,

А его там нет .. и она случайно наткнулась на вас и попросила вас " передать "... передали бы ?..
ну вас, к примеру попросила, т к перепутала с его сестрой ,, имена одинаковые, т е она не совсем такая наглая, что вам, законной жене кровь пьёт .. рассказали бы супружнику шо искают его днём с сАбаками семеро ?

Почему нет? А как ж женская солидарность ?
Irina Schastnaya
Сказала бы. А что такого? Ну, лубофф была и прошла. Выбрал он меня. И я ему доверяю.
Наталья Шевковая
Лучший ответ
Смотря что передать...)
Irina Schastnaya Передать контакт для связи ))
я сначала расспрошу с пристрастием, что за повод для воспоминаний и зачем он ей сейчас понадобился. Только при сочтении причины веской, тогда передам. И пусть он бы попробовал утаить от меня хоть слово.
Передала бы.
Юляша Исаева
Послала бы ее найух открыто и честно, представившись предварительно :)
Irina Schastnaya Какая невоспитанная дамочка )) а вдруг она из тех мест, где вся его родня и спешит сообщить об огромном открывшимся наследстве ))
Легко
Ирина Джан
рассказала бы - я знаю несколько его школьных любовей - мы дружим сейчас с ними даже больше, чем он с ними, с одно у меня вообще есть рабочие обоюдные отличные темы.
Не факт что его бывшая будет знать, что я его жена)
А ответ - передала, но смотря что)
Посочувствовала б ей и предложила б в следующем году вместе в отпуск поехать. Нам бы сильно пригодилась одинокая активная женщина в качестве няни. С мужем бы поржали. Ему на день рождения бывшая любофффь звонила... и приглашала на выходные в Сочи. Как же ее удивил его ответ: "Я б с удовольствием... но боюсь жена будет против... а вместе мы пока полететь не можем, ребенка ждем!" Она искренне не верила, что супруг может жениться не на ней.
Передам "Привет" мужу)
Прежде, чем раздавать номера телефонов, я спрошу мужа - надо ли? Вдруг она бешеный консультант амвей) Эти люди ещё страшнее бывших)))
Оксана Штефан
А откуда вам знать, что она давняя его любовь? Не уж то ваш муж вам фотоальбом со всеми бывшими показывал)))
Зоя Зоя
Irina Schastnaya При чем тут я, вопрос о вашем муже ,, а знаете т к много усилий приложили, что б " отбить "
Не передала бы ни за что. Я б представилась ей и послала бы далеко и надолго. Я собственница
Я бы сказала сочувствующим тоном: "А что такое? Вам 40 лет и вас никто так и не подобрал? Хорошо, я передам..."
Уж лучше я передам. А то ведь она не успокоится, будет искать через друзей. А так я буду руку на пульсе держать. Да и муж гордиться будет тем, что у него жена не ревнивая дура, а адекватная женщина
Наталия Сухих
Не передала бы. Это и была бы моя женская солидарность. Это мой самовар)))
Ой, как же хорошо, что я без супруга!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!! )))))))
Не поверишь.. она у меня даже в друзья добавилась.. предложила, ну как отказать.?!.
С превеликим удовольствием передала бы всё, что просили и посмотрела бы на реакцию мужа. Забавно ведь?
Тоmа Shadrunova***
Сказала бы, но спросила, что ей надо