Свадьба, венчание, брак
Как бы вы относились к тому что ваш муж или парень контролировал ваши соц сети
..типа на кого подписана.. кто дарит подарки в одноклассниках... всякие лайки и т. д и требует полного отчета кто дарил и зачем
как к психу
Дина Хамитова
ну отчитывались бы?
Я не слабоумная, чтобы нуждаться в контроле
И не идиотка, чтобы жить с подобным "контролером"
Это глупо, и так не доверять может тот кто не уверен в своей половинке
Наталья Матушкина
скорее не уверен в себе, в том, что он может быть любим и не нуждается в том, чтоб держать супругу на коротком поводке.
сбежала бы от такого сразу
он мне кто--чтоб меня контролировать.. папа что ли
никакой муж парень мужик мне не указ вообще в этой жизни
Послала бы. Сначала - к психиатру, а потом - нахрен
Ого, ещё кто-то пользуется одноглазниками!?
Анжела Мелихова
Я пользуюсь. Когда людей разыскиваю - алиментщиков, должников, владельцев брошенного имущества...
я бы такого терпеть не стала. Это вид Агрессии и для меня абсолютно не приемлемо. Есть опасность, что в будущем начнет ограничивать круг знакомых, связь с семьей, выход на работу и так далее.
отрицательно. Я никогда ничего не скрывала, но и никогда контроля не потерплю
а это как? он бы сидел рядом со мной, или бы шарился по моим лк, а как бы я поняла, что он шарится.. или бы не разрешал мне там сидеть.. как?
А парень это вообще кто такой, чтобы что-то контролировать? А зачем мне такой муж, который думает, что мне нужен контроль?
У меня муж в друзьях во всех соц. сетях. Что пишу или читаю я- ему не интересно. Мне не интересны его фильмы и игры. Лайки для детей
это я позволяю только ФСБ))
Хм... Люди сходят с ума от ревности. Сложный вопрос. В моем случае, муж очень ревниа, но в соц сети не лезет и я с ним честна
А не размечтался ли он?)
Это невозможно, у каждого в семье есть личное пространство, соцсети тоже к нему относятся, на равне с сумками, кошельками и телефонами)
Дина Хамитова
аргументирует тем что мол на правах мужа я хочу знать кто дарит подарки в ок.... учитывая что я на 7 месяце и в друзья только сестры это смешно... из принципа не говорю
!!! Raissa !!!
Ну пусть посмотрит, но контролировать я не позволю.
Такой мужчина в принципе не стал бы моим мужем -я с опаской отношусь к шизофреникам.
Сейчас все напишут, что не слабоумные, не идиотки и т. п.
На практике все значительно сложнее.
Резко негативно.
если парень, то ответить, что на такое может претендовать токмо муж
если муж, то исполнять все его требования. он в своём праве
отрицательно
значит что то скрывает она раз так
Никак, у меня ни парня ни соц. сетей лагерей нет.
Дина Хамитова
и интеллекта по ходу тоже
Отрицательно и негативно. Для меня это оскорбительно будет. Никому не позволю деспотично контролировать мою жизнь. Любишь - доверяй.
А толку, уже все потеряно, женщина не слушает мужчину.
Екатерина Глазкова
Где потеряно? Найди более-менее годную и заставить слушаться. Под лежачий камень вода не течет.