Это самовнушение? Попытка вызвать зависть? Или то строгое следование инструкции, что мужа надо восхвалять, превозносить, и никогда нём плохо не сказать, что в принципе правильно, но лоб расшибать на этой почве тоже неразумно, как вы считаете?
Поклоняться как Богу на публику.
Свадьба, венчание, брак
Что можно сказать о женщинах, которые публично и навязчиво в соц. сети начинают восхвалять своего мужа?
Встречала такое среди своих же знакомых.
Как итог счастлива по настоящему была только одна из них, там действительно отношения были прекрасные у нее с мужем и человек просто светился от счастья, часто говорила и писала как она сама счастлива и какой у нее прекрасный муж.
Остальные же видимо пытались внушить другим что счастливы, так как сами то не очень жили, в одной паре муж постоянно изменял ей с другими при том открыто, в другой паре вообще драки были нормой, а в третьей так вообще женитьба из-за беременности и постоянные ссоры на почве того что они друг друга раздражали и ее не устраивало что муж в ее понятии мало зарабатывает.
Не буду говорить что была еще одна знакомая которая тоже утверждала как у нее все отлично и какой прекрасный муж, а потом развод неожиданно.
Я не злорадствую но подмечаю что людям свойственно приукрашивать, особенно те моменты из жизни в которых они не счастливы или которые их не устраивают, вот таким образом они и пускают пыль другим в глаза.
А вообще счастье любит тишину, у меня с мужем в отношениях все хорошо и мы любим друг друга, но не кричим об этом всем вокруг, так как мы счастливы и знаем об этом и этого достаточно.
Ой, это они прям зря, а то набегут тётки которые завидуют, тапками закидают)
Это любовь. Обожаю его.
это мало мозга и комплекс неполноценности
Зачем говорить о каких то женщинах? Не хотите - не читайте то, что они пишут. Но писать - их право. Что хотят, то и пишут.
Ой, я своего тоже хвалю, но не всегда :) Сегодня подруга меня пробесила. Начала сравнивать наших мужей, мол :"а что твой, твой тебя слушается". А мой на самом деле властный насяльника, на работе всех строит и дома бывает, но ясное дело, я знаю подходы.
Это значит только то, что о СЕБЕ им нечего сказать. Вот и пытаются выехать за чужой счет.
Попытка вызвать зависть.
Лучше пусть публично восхваляют, чем приватно предлагают вебкам, как мне сегодня
Это РСП своих оленей тролят... бывших и нынешних.
хочет сама себя убедить в том, что так и есть
Не видела такого. Хвастовство, видимо. Это не про мужа, это про нее все. Она любит себя. Хвалила себя калина: я с медом хороша.
Личное нужно хранить как зеницу ока, вообще не приемлю такое
Мультик старенький "Как мужик корову продавал". Расхвалил, а потом сказал - Такая корова нужна самому.
Татьяна Бевер
забавно, но факт)
Может быть это последняя попытка удержать почти любимого почти мужа? Мудрая женщина не будет заниматься таким вопросом.
Татьяна Бевер
тоже думала об этом
Зависть. Причем по отношению к вам она удалась, видимо
Татьяна Бевер
нет, я слишком умна, чтобы верить в это на все 100
Не нормлаьны
Выёбываться никогда не перестанут, надо-же как-то выделиться.)