Свадьба, венчание, брак
зачем и почему женщина выкладывает фото с бывшим в соц сети? (когда бывший женат почти год)
коза она! хочет его нынешней что-то сказать... а выглядит так, что кроме памяти и прошлых воспоминаний ничего нет
Елизавета Шорохова
а жене молчать или ей написать чтобы удалила? или быть умней?
эти фото- часть ее жизни.. собственно и вы на фото - тоже часть жизни,
а из песни,.. в смысле из жизни.... даже слова.... в смысле и бывшего... не выкинешь....
Алёна Алексеева
Это понятно, конечно, но всё равно не красиво как-то
слушайте, а мож все не так?
у меня тож могут висеть старые фоты с бывшим, т. к. не чищу альбомы, потому как и не захожу в них.. быльём уж поросли
Масса вариантов:
1. вставить шпильку его нынешней
2. доказать знакомым и ему, что он променял ее на драную кошку
3. любоффф, которая не умерла
4. она чудо как хороша на этих фото и не хочет портить композицию, удаляя кавалера
5. ностальгия по прошлому и желание его воскресить и в его глазах тоже
1. вставить шпильку его нынешней
3. любоффф, которая не умерла
Наверное вас хочет позлить... и у неё получилось.
Елизавета Шорохова
ну я же молчу, пусть и получилось.... м, да....
может фото давно выложила и забыла: -)) а если недавно. . странно, конечно, видимо, не хочет его отпускать. . может надеяться, что его жена увидит фото и они поругаются и что-то такое..
Кто знает - что у нее на уме!!!
Возможно, ей нравится, как она на фото получилась, или вообще ей нравится это фото.
Или просто скучает, и так дает знать об этом жене, либо тебе самому
Елизавета Шорохова
Если прям выложила свеженькое - нахлынуло что то, может встретились... А так может забыла удалить.