Свадьба, венчание, брак
Почему женщины не понимают что мужчине ТЯЖЕЛО спать только с одной?даже один год еле выдерживается,хочется разнообразия
Почему мужчины не понимают что женщине ТЯЖЕЛО спать только с одним? даже один год еле выдерживается, хочется разнообразия
Ты главное плати им исправно - и тогда все проблемы с разнообразием будут решаемы. Хоть каждый день новая и на все готовая ))
конечно разнообразия-хоп-переспал- сбегал полечился -и так по кругу пока не перейдешь на уровень спидоносцев а там и закончится ваша жизненная спираль
все мужчины разные )) не надо всех судить по себе.
..
спите с теми кто не ищет серьезных отношений и проблем не будет ;)
..
Так.... нефиг.... жениться или заводить серьёзные отношения.. .
Живите для себя-любимого и спите с разными.... *разноображивайтесь*
Ну ежели просто спать, тогда конешно. А ты трахать не пробовал, а только спать?
Пусть не спит, тренируется.
Потому почему мы не понимаем наркоманов которые не могут жить без инъекции, не понимаем убийц-маньяков которые не могут жить без убийства.
Мы вообще не понимаем безвольных людей, которым не хватает воли чтобы сдержать свои пороки, которые могут принести очеь много боли близким.
Неужели какой-то животный инстинкт стоит того чтобы делать несчастным близкого человека?
Эх, кабелина ты.. как же тебя понять ? (
Зачем вснх под одну гребенку? Не обобщайте! Разнообразие должно быть в сексе, а не в партнершах!
какой блин разнообразный попался)) ) нормальным мужикам не нужно бляд... ва
Да как же это можно - изменять всем женщинам с одной?!
Вот именно: с одной-то и то тяжело.. . Зачем же еще другие? Попробуйте сначала одну "утомить".
Потому что мужчины тоже не понимают, что нам тоже с вами скучно, с одними, тоже разнообразия хочется.. . вот и идет непонимание полов)))
раз вы бабник Казанова, то живите так, как считаете нужным! и предупреждаете женщинам заранее, что вы Казанова!
Да это ладно. Но было бы неплохо, если бы "единственная" об этом даже не догадывалась, чтобы даже и тени сомненья в верности не возникло. Но у большинства мужчин на это, уж простите, не хватает мозгов. А коли мозгов не хватает, то нужно прижать пипирку и сидеть. А вот если с соображалкой и смекалкой всё в поряде, то хоть всю Москву, ну или другой город.
значит у тебя не было настоящей любви
Как можно понять подлость?
То есть нам, женщинам, по-вашему, легко? когда вокруг столько молодых, подтянутых, красивых и сексуальных)))
да уж, воображение и фантазия у некоторых мужчин напрочь отсутствует! Вы бы хоть эротические журналы листали, а то только и знаете как играть в "цацки в пецки" )))
всё возвращаеться на круги своя!! !
ты изменишь 1 раз, тебе изменят 10 раз... .
эффект бумеранга никто не отменял!! !
что посеешь, то пожнёшь, но урожай обычно больше чем семена.
эффект бумеранга никто не отменял!! !
Полигамией отличаются ущербные существа, моногамия же-удел избранных. Вот тупые гусаки, предназначенные для откорма и последующего поедания-полигамны. Глупый, надменный гусак, кроющий весь свой гарем, всегда был символом глупости (если не сказать хуже). А есть прекрасные лебеди, символ чистоты, верности и мудрости. Они выбирают себе пару на всю жизнь. Если человека всё время тянет на измены, значит несовершенен он сам, а не его партнёр. И это -не бином Ньютона.
Вопрос некорректен. Автор явно изменил своей девушке и пытается найти тех, кто его оправдает.
Почему мужчины не понимают, как тошнит от их рожи... Хочется разнообразия тем более, особенно если мужчина -консерватор и приличными размерами не обладает... При таких условиях не то что год, через месяц налево сбегать хочется... Но только мы не бегаем!)
а вам приятно осознавать то, что вы у вашей девушки не один? (если есть таковая) вот представьте вы занимаетесь сексом с девушкой и постоянно думаете о том, что возможно всего час назад там был чужой член.... так что если уж изменяете девушке, то ничем себя не выдавайте и проверяйтесь почаще.... хотя здесь больше психологическое и эмоциональное.... ну неприятно мне осознавать что у него есть еще кто то кроме меня такой замечательной.... а еще бывают такие, которые найдя одну с другими уже и не хотят вроде, редкость но бывает....