Свадьба, венчание, брак
Почему жена не понимает, что мне тяжело жить с её матерью?
Вас можно понять, почему вас мучает этот вопрос. В одной мудрой книге говориться, что " мужчина оставит отца и мать и прилепиться к своей жене. И они станут одной плотью". Есть еще и непридвидинные обстоятельства. Может быть ваша жена и понимает, но не может ничего изменить. Может вам подружиться с тещей? Иногда помогает)))
После Старого Нового года уедет.
Irina Gaurov
Долго ((
а зачем вы живете с ее матерью при живой то жене?
Irina Gaurov
Приехала на Новый Год, уже месяц живёт.
А что ты сделал, чтоб жить отдельно?
Irina Gaurov
Уехал за 500 км, купил квартиру
либо тупая, либо ты плохо объясняешь и негодно мотивируешь. Нормальная жена всегда на стороне своего мужа. а маменькина доча, соответственно, на маменькиной.
почитала комменты и поняла, что ты тупо не умеешь объяснять. Даже вопрос не смог сформулировать так, чтоб всем было понятно. Если ты так с женой разговариваешь, то неудивительно, что у тебя проблемы. И с ней, и с тёщей.
Irina Gaurov
Так и есть. Спасибо, что уделили время моему вопросу.
устрой истерику и попроси тёщу съехать взад к себе домой.
Диана Малютина
У них месяц назад родился младший ребёнок.
Вы видимо жене с детьми не помогаете вот мама и загостилась
Irina Gaurov
Не угадали.
ах ты развратник!
так не живи, купи квартиру и живите отдельно
Irina Gaurov
Это моя квартира
это же ЕЁ мама, это ваша родила и хватит, пусть лесом идет, а ЕЁ это святое)))
Екатерина Антонова
Так что она лисбиянка?
Екатерина Антонова
Раз это ее мама . Пусть станет взрослой и оставит её. А то муж педофил тогда. Раз с ребенком живет.
Попробуй открыть рот и сказать об этом. Никто тебя понимать не должен, телепатов нет, для понимания людям язык дан.
Прочитала комменты. Просто скажи жене, что тебе тяжело с ней жить, вот точно так же как сдесь нам. Вот и все. Пусть потихонечку сворачивается. Дай время на спокойные сборы, сохраняя спокойствие самому. Естественно, чужой человек напрягает, как бы скромно себя не вел, но дай время на спокойные сборы. Оговорр, сколько ещё дней теще нужно побыть у вас, надо поставить рамки. В следующий раз стоит заранее оговорить, что пусть мама приезжает на столько-то.
Irina Gaurov
Это моя квартира, только моя
Irina Gaurov
Никто не предупреждал, что Мама приедет. Поставила перед фактом жена, знала, что на долго меня не хватит.
Все праздники испорчены таким образом? Сочувствую. Жене втык за такие приглашения без обсуждения.
Потерпите, скоро уедет.
Это вам она чужая тетя, а жене - родная мама. Скучает, любит.
Зачем? живите своей жизнью, в Своей квартире, не с тёщей)
Олеся Колиглеева
Так он и спрашивает, как это объяснить тёще!
Несамостоятельная видимо. Жить нужно отдельно и честно говоря не понимаю, как вообще можно хотеть жить с родителями, а не своей жизнью.
Для непонятливых срочно свекровь к себе в гости на неопределенное время, запастись попкорном и следить за битвой титанов.
Жанаргуль Мунайтпасова
У них младший ребёнок родился месяц назад. По моему, это сильно меняет дело!
Своя мама есть? Вот к ней и уйти, пока тёща не уедет.
Irina Gaurov
Моя живёт за 350 км, далеко.
ты им не подходишь - разочаровал маму она дочь воспитывала для лучшего варинта а тут ты - подстраивайся под их быт- не доводи до конфликта дочь она все равно за маму их больше - а если нет то уходи молча и не возвращайся если ты мужик
Irina Gaurov
Куда мне идти из своей квартиры?
Потому что думает только о себе.
Тёщу любить надо. )))
Муж возвращается датый вечерком домой и очень захотелось ему
потрахаться. Залезает он в кровать к жене и начинает ее и слева
и справа, и сзади и спереди, в общем по-всякому. Закончил и довольный идет в ванну,
а там жена зубы чистит. Мужик офигел и спрашивает - а с кем же
я только что ...а жена и говорит - там же моя мама.
Ну они идут в спальню и жена спрашивает:
- Мама, как же вы могли?
A она отвечает:
- Да я с ним уже три года не разговариваю.
- Мама, как же вы могли?
A она отвечает:
понимает, но родителей не выбирают
Da....do subboti daleko,no trolli uze prosnulis....
Жанаргуль Мунайтпасова
Не похож.
Соня, у них ребёнок новорожденный, и он не единственный. Это меняет дело, ящетаю.
Объясните ей спокойным тоном, расскажите о своих чувствах.
Потому что это ее мама...