1. Почему жены тянут мужей после работы развлекаться, гулять и совершенно не понимают что мужья работают с 8 до 18 и как не старнно устают;
2. почему женщины считают что в браке мужчина должен НЕ ДОБАВЛЯТЬ ЖЕНЕ НОВЫХ ПРОБЛЕМ (тоесть свои проблемы решай сам), а только решать проблемы жены;
3. Обязательно себе стирать, а желательно еще готовить на всю семью муж обьязан. Потому что Я женщина хочу приготовлю хочу не приготовлю и твои носки и трусы стирать не буду (не смотря на то что процесс стирки сводиться к тому что бы все положить в машинку и нажать на кнопку)
4. Что с детьми муж должен общаться по графику утвержденному женой и делать все так как скажет жена - своеволия недопускать!
5. Возить на моря не смотря на то что в семейном бюджете не так много денег- ТЫ МУЖЧИНА ПРИДУМАЙ ЗАРАБОТАЙ УКРАДИ !!!
6. Ни в коем случае мужу нельзя выдвигать свои требования и условия к жизни в семье. Ты же мужчина ты же должен тоько мои условия выполнять.
7. Мужу нельзя иметь хобби, потому что мало оставется времени на совместные развлечения и детей.
Девушки это требования высказанные одним человекм. насколько они обоснованы ???
помоему это какой то диктат.
Свадьба, венчание, брак
Почему жены так считают?
Вы сами написали, что так высказывалась одна особа. Одна. А не все. Поэтому, не надо обобщать.
У нас ВСЁ не так! Просто Вам не повезло.
Нормальные (адекватные) жёны таких требований не предъявляют))
был такой случай-офицерам десантникам платили за каждый прыжок. Вечером мужики просаживали деньги в кабаке. Одна женушка выдвинула ультиматум-левые бабки в дом. На что ей было предложено посмотреть как деньги зарабатываются. Посадили в самолет с парашютом. сказали-смотри в открытую дверь. как прыгают. По причине страха дама выпала из самолета. приземлилась благополучно. умудрилась отстегнуться. добраться в гарнизон. где благополучно нажралась водки как свинья. Тема больше не всплывала.
дык жениться надо не на длинных ногах с запросами, а на домашней подготовленной к семейной жизни))
все это - чересчур, эта жена просто какая-то оборзевшая слегка (или не слегка) . не должно быть, чтобы один из супругов "тянул одеяло на себя", обязательно нужны компромиссы.
но доля правды в таких требованиях есть - например, если муж хочет свободно и без ограничений заниматься своим хобби, зачем ему вообще семья? для заботливого мужа (и жены) на первом месте должна быть семья и дети, а не друзья и хобби, ИМХО.
а вот "не буду стирать носки" - тем более, в машинке - глупость, да и требовать приготовить на всю семью - как-то перебор.
да где же вы таких берёте? да ещё и женитесь на них? первый пункт вообще жесть... ну не хотите по вечерам на пати ходить, ну отправьте свою жену тоже работать... и потом, вас же тянет к сукам. нежные, добрые, хозяйственные - это, ведь, скучно. вам личностей подавай. ну так и кушайте не обляпайтесь
Ищите себе адекватных женщин, только и всего.
Кстати, по первому пункту, - женщины работают точно так же в основной массе и устают не меньше.
Ну, я мужу еду не готовлю, я это не люблю делать он сам себе готовит и не хуже меня, вещи я ему стираю, на море мы не ездим пока у нас ребенок маленький и на него куча денег уходит и для меня это не так принципиально мы живем возле речки и леса. Но мы больше с мужем друзья поэтому у нас все проще и он старше меня, поэтому мы даже почти не соримся.
НЕ женись. Ищи другую. Потому что все как раз наоборот
феминисткий выпук
А где такие мужья водятся, которые на все эти пункты согласные? ? Я возьму! ! Можно сразу два?? ? Тут бы хоть на один согласился, так нет же: -))
ой как мне сразу своего мужа жалко стало.. . но ни чего не поделать! :)
да ладно вам преувеличивать-мы же хорошие)
ну вот подруги и научили.. . гнать их поганой метлой!
Тебе попалась такая женщина. В среднем, я думаю, все не так.
не та мадам Вам досталась...
я как женщина с этими высказываниями категорически НЕ СОГЛАСНА!!!!
женщины - совершенство, вот инеипет)