Свадьба, венчание, брак
почему некоторые мужья могут ударить жену, и считать , что это нормально, просто потому что она что-то не так сказала
Поднявший на женщину руку, ну какой же это мужик.
Потому, что женщины сначала выбирают таких мужей, а потом прощают им подобное поведение.
феминизация и равноправие. .
с кем поведешься - так тебе и надо
Потому что сволочи с дурным воспитанием и потому что жены позволяют.
потому что эти жены им это позволяют.
Cоня.... говорили тебе.... и я сново скажу-уходи от него, он уже не изменится и лучше не станет.... я знаю-что говорю.... всё наше детство в страхе прошло и вызовами милиции....
Нелли Шарифова
знаю, что Вы правы!
Потому что они от жены никогда ответной реакции на свои такие действия не видели, потому считают битье само собой разумеющимся и вполне нормальным способом решать некоторые вопросы семейной жизни. Вот если бы жена на такого мужа пожаловалась бы родным и они бы ему сдачи накостыляли или вообще в милицию на него заяву написала бы, глядишь, в другой раз ему уже не повадно было бы. А вообще мне кажется, что если мужчина хоть один раз ударил женщину, то ничего хорошего от него ждать уже не имеет смысла.
нормальный мужчина такого себе не позволит
потому что это распущенный и невоспитанный мужчина
Потому что свиньи, и воспитывали их такие же...
это далеко не нормально а просто явное унижение а слабо выйти и ударить мужика? я вот например если захочу ударить то у меня привычка бить по стене а не по жене =)) ( никогда не бил и не буду бить жену)
такие мужчины очень слабы морально, да и физически. он с мужиками боится драться вот на девушку руки и поднимает, руки бы ему оторвать и засунуть в жо
потомучто в таких семьях нездоровый патриархат
если бы женцина не боялась а дала нормальный отпор хоть сковородкой хоть чем чтоб в следующий раз думал больше не стал бы