Свадьба, венчание, брак

Почему многие мужья допускают, чтобы жена на них гавкала и нервы трепала как гарпия?

наблюдаю за стариками, они даже послушно ведут себя унижаются, когда жена на них гавкает еще как, и у меня возникла мысль, будь я на месте мужчин, так дала бы по шее женам таким, и сделала бы так, что они будут тихими и послушными мне... и еще фильм был, где первый муж молча терпел все гавкалки жены, пока не ушел от нее, а она нашла себе второго мужа, и он так дал ей по шее, так поставил ее на место, что она стала послушной ему во всем... раньше по молодости, по дури гавкала на мужа своего, пока он не показал мне мужской характер и теперь уважаю его мнение..и вообще не ругаемся, даже по мелочам. мужчина способен на место поставить жену и всю дурь из ее головы выбить....ваше мнение?
Сохраняйте силы и энергию, копите и храните их в концентрированном виде. Вы добьетесь большего, открыв богатую жилу и углубляя ее, чем порхая от одной неглубокой шахты к другой, — интенсивная разработка всякий раз побивает экстенсивную.
Димкина Девочка=)
Лучший ответ
А вы не пробовали в себе разобраться и понять: отчего вам самой изначально не хотелось вести себя по-человечески, и вы ждали выволочки - не важно, с рукоприкладством или без - чтобы начать уважительно относиться к своему мужу? Кстати говоря, для получения ответа на свой вопрос вам гораздо проще спросить не неких абстрактных мужчин, а собственного супруга - почему он молчал и терпел ваши "гавканья", а прямо с первой же ссоры не "показал вам свой мужской характер" и не "дал вам по шее"?...
An Na
Елена Романовская слишком какая умная, я никогда не оправдываю себя, у васех есть свои ошибки и грехи, я показала всем пример на себе, чт о мужчина может поставить жену на место если он аглупости делает, я не люблю себя оправдывать и строить из себя хорошего человека, насрать мне на ваше мнение обо мне, главное, что я не вру о себе.
Елена Романовская читать не умеете ВООБЩЕ? я написала:

раньше по молодости, по дури гавкала на мужа своего, пока он не показал мне мужской характер и теперь уважаю его мнение..и вообще не ругаемся, даже по мелочам. потому что научились жить спокойно. мне 21 года, не возможно быть умной и всезнающей в молодости, если многие пожилые люди не исправились и гробят друг друга....

продолжай осуждать меня и всех, раз вам так нравится и вам делать нечего...
Елена Романовская если посмотрите на мою фирму, на мое творчество, на мое хобби, то у вас будет другое представление обо мне, а не такое, какое у вас сложилось по моему вопросу...
Согласна с вами-ни муж, ни жена не должны позволять повышать голос на него или на нее. Вот и будет уважение.
Многих бесят тихие скучные ромашки
Юлия Авдеева
вероятно, это мазохизм такой у мужчин. А возможно, он другого отношения к себе и не представляет, если, к примеру, в его семье мать гавкала на отца.
Вы им не судья! ! Это гормональное дело. . Вся проблема в вас. вы только и делаете, что гавкаете.. Пардон-недоёб. иногда какой вопрос прочитаешь и хочется по честному ответить. а этот прочитала, как гавном олили. сами не знаете чего хотите и друиим плохую энергию передаёте.
Елена Романовская смысла в ваших словах нету никакого
Елена Романовская мне это не касается, у меня есть дела поинтереснее, сегодня утром победила всех на конкурсе живописи и заняла первое место и у меня своя фирма, хобби и т.д.
Мужчина способен поставить на место зарвавшуюся истеричную бабу, если он, конечно, мужчина. И для этого совсем не обязательно применять физическую силу.
Мужчина, поднявший руку на женщину, таковым для меня не является, а терпят, потому что ТРЯПКИ!!!
Anel Baltabayeva
Елена Романовская мужчины в моем рассказе руку на женщину не поднимали а морально, словами давали по шее...без кулаков
А почему Вы взяли крайность: гавкающих жен. Я думаю-каковы сани, таковы и сами... А показал характер???? Дал Вам по шее, пока не зауважали его? Вы запуганы и забиты мужем. Если будете гавкать на него, то он еще даст Вам по шее, что б знали свое место. Есть поговорка-бьеш жену-не худу учишь... Это про Вас?
Что бы жена не гавкала-надо относиться к жене, как к человеку и разговаривать с ней нормально, быть добытчиком, хорошим отцом, добрым и щедрым и выбираьть жену не гавкучую.. .
Если он зарабатывает крохи, валяется у телека, руки из одного места растут, не принимает участия в воспитании детей, ни в чем жене не помогает, как же ж тут не будешь гавкать?
Я с Вами в корне не согласна! Я допускаю проявление мужского характера по отношению к жене, когда она с жиру бесится....
Елена Романовская он меня не бил кулаками, а словами дал мне понять, что ругаться нету смысла, я не позволю себя унижать, как могу унижаться перед мужем, если я все детство била хулиганов до полусмерти..? я имею ввиду совсем другое....Я допускаю проявление мужского характера по отношению к жене,когда она с жиру бесится....
Елена Романовская а ленивого негодного мужа выгнала бы со своей квартиры через милицию, я вообще не в числе, чтобы терпеть мужчин...
потому что под каблуком у жены, отсюда вывод-раболепное подобие мужчины он, овца.
Мария Канц
я попробовал.. . в итоге 2 развода... 2 заявы в милицию... хотя и пальцем не трогал... а оборонялся... тебе очень сильно повезло...
Знаешь мне в семейной жизни иногда приходится показать зубки, что б меня услышали. Но это так чисто по мелочевым проблемам. Там, вынести мусор или носки в стирку кинуть а в серьезной ситуации я делаюсь слабой женщиной .Так что Мне кажет это своеобразное равноправие.
Наталья Шамко
Ну, бить не обязательно! такой муж который других способов влияния на жну не знает, нафиг не нужен
Елена Ночвина отношения между супругами формируются задолго до свадьбы. многие мужчины наивно полагают что их милая строптивая девушка после свадьбы превратится в послушную женушку.
их ето возбуждает
Елена Романовская и деньги считает жена, а он не имеет право даже на свои удовольствия, все под контролем жены?!
Мужик - Тряпка тоже никому ненужен.. . Разве что для вытирания ног. . Так что если жена гавкает бить её за это конечно ненадо. . но и она такая тоже ненужна...