Свадьба, венчание, брак

А почему многие мужья считают что Жена живет на его деньги???

выдают желаемое за действительное
***наталья*** *
Лучший ответ
людям свойственно заблуждаться
Наталья Чекова при чем всем.)))
Не многие, а только те, у кого жена на их деньги живёт.
Даша Гончар
Наталья Чекова Ну раз живит значит ты сам так себя повел. Что в укор- то ставить??? Для чего жену за простите проститутку держать???
тю, а на чьи?
Женщина ведь намеренно ищет богатого мужчину. Так чего же вы еще хотите?
Анна Лайдёнова
Наталья Чекова да сего ты взял. Кто женится лет до 20 вообще живут на родителях.
Мужья так считают только те, чьи жёны живут и правда на деньги мужа.
А вот почему так считают те, у кого жены вообще нет, я не знаю...
Л*
Людмилка *****
У меня так не считает. Я всегда работала и работаю. И мой муж прекрасно знает, что в случае чего, ему есть на кого положиться.
Не могу ответить вам. Мы, по-вашему, нищие
Наталья Чекова а вы что жене так говорите???
Потому что за квартиру никогда сами не платят. Заплатили бы, прифигели .
Наталья Чекова ну если не тянешь даже на квартиру о каких деньгах речь вообще идет???
Наталья Чекова это тогда вообще муж-нищеброд получается
Наталья Долгорукова многие не знают, что квартплата и электричество, это две боооольшие разницы,
и две разных квитанции...
Даша Гончар Я всегда за квартиру сам плачу. Что я делаю не так? Или мне уже и жить не нужно?
Живу на деньги мужа. Мне норм.
Одной мне кажется что в браке у любящих касса общая!? Или вы блеать и мух делите?
Есть в жизни мужчины такая женщина - мама.... она и учит его.
Дарья Котова
Наталья Чекова мстить жене))))))))))
Потому что у многих жена, это просто раб сила... причем дешевая.
Стирка, готовка, уборка, дети, своя работа... и еще приговаривают, лежа на диване,
" я же тебя замуж взял..! ", ну да кусок золота отхватила.

оборзели, вообщем..))
Жена и должна жить на деньги мужа. Но если у жены есть самостоятельный заработок, то это совсем не так, это его иллюзии.
Неля Сидорова
Даша Гончар С хера-ли?
Так считают мужчины -дятлы. Неудачно вышла замуж. Никто так не считает !
Lubashka Presnakova
Многие мужики даже считают, что все что жена заработала-это лишь мужа... почему-то...
Наталья Чекова ну да и живет соответственно она на его деньги получается))))))
Даша Гончар Большинство тёток про мужнюю зарплату так думают.