она дома с ребенком, а он в гостях с другом в компании, где девки, ребята
потом говорят, но я же ни с кем не был, что ты мол тут развела?
очень приятно звонить и слышать женский смех, пусть даже и у мужа нет ничего и в мыслях, сам факт
Свадьба, венчание, брак
почему многие мужья не понимают, как обидно жене, если
А что они вообще про нас понимают? ? !
Я вам сочуствую, ни одной женщине это не понравится, попробуйте вы его хоть раз оставить с ребенком, а сами пойдите гулять с компанией, может тогда он поймет, что это такое.
Или рожать или гулять и понимать женскую долю, которая есть материнский долг и понимать дружеские отношения мужа.
Потому что жена это позволяет. Вы попробуйте показать ситуацию с точностью до наоборот, вот ему весело то будет
Про "обидно" они вообще мало понимают - нужно объяснять.. .
Но ты же сама хотела этого ребенка? Наслаждайся теперь уходом и времяпровождением с ним! ! Именно женщины (даже судя по здешним ОТВЕТАМ) больше всего хотят иметь детей, и мучаются, если они не могут забеременеть. . Так что получилось все ТАК . как ты и ХОТЕЛА!! ! И что теперь не ТО***????
Это - недоверие. Лечится совместным присутствием на таких мероприятиях.
мы подвозили друга с работы. . смеялись и шутили... позвонила его жена. . услыхала мой голос и устроила ему скандал... 2 недели истерик и упрёков... ИНОГДА стоит больше доверять любимому человеку.. . и самой придумывать повод для интимных встреч с мужем.. . иногда ребёнка можно доверить и маме и свекрови... хотя бы на 2 часа.. . а не ныть и всех упрекать
задайте СЕБЕ вопрос: а почему ему неинетерсно с вами и он ищет развлечений и радости в других местах? Когда ВЫ в последний раз смеялись при муже?
А в рожу полкастрюли борща
И 3 часа крика!
Потому что я Наташке сказал:
С днем рождения, Вика!
Наташа! Нужно его ставить на место - чаще с ребенком одного оставлять - просто он еще не осознал себя мужем и отцом! У меня такое было - бывшая жена именно так вылечила, потом от ребенка на работу не мог уйти, жену выгонял, чтоб с дочкой остаться...
И 3 часа крика!
Потому что я Наташке сказал:
С днем рождения, Вика!
Предложить по очереди ходить в гости. Ведь права равные в семье. А он пусть послушает мужской смех по телефону. Правда потом много о себе можно услышать нелестного, как минимум. Только такие мужья вряд ли понимают, что жене тоже нужен отдых и общение в компаниях. Почему бы не совместно. Многие считают, что если жена сидит дома, то она ничего не делает и отдыхать ей незачем. Хотя домашняя работа самая нужная и назаметная. Заметным это становится, если ее перестать выполнять.
Такое времяпрепровождение (выпивка и женщины) вдали от жены ведёт к соблазну, даже если изначально он ничего плохого и не хотел. И рано или поздно возникнет ситуация, в которой он не устоит. Объясни ему это спокойно и без нервов. Если любит, то постарается избегать таких мероприятий. Постарайтесь найти способ почаще бывать где-то вдвоём. Есть ведь приходящие няни с почасовой оплатой.
ну как почему? потому шо эгоисты )))
а на самом деле, не надо ссориться. надо постараться понять, что от того, что есть ребенок, мужчина не чувствует себя обязанным закрыться в доме и не общаться с друзьями и не проводить хорошо время.
будете пилить - получите сканадлы и разваливающуюся семью! я это уже прошла. теперь собираю по кусочкам - тяжелое это занятие, скажу я вам.
так что постарайтесь не повторятьчужих, уже миллион раз совершенных, ошибок! попытайтесь его как-то привлечь домой, не делами, а удовольствием.. . будт тосекс, вкусная еда, совместная прогулка или еще что-то.. . это едниственный шанс. и все-таки иногда (почеркива. , иногда) даватйе ему возможность выходить в свет без вас - мужчинам это необходимо - иначе почувствует себя в клетке и начнет рваться на свободу!
и сами тоже иногда выходите без него, с подружками.. . ничего с ним не случится - посидит с малышом! страшно только первый раз )))) ну эт, конечно, если малышу не 2 мес. )))
У меня такого не было.. . Но мужчины сами по себе эгоистичны, хотя если бы Вы так поступили, скорей всего получили бы "выговор", но он так бы и не понял...
К сожалению, настоящая любовь встречается также редко, как реализовавшийся талант. Практически каждый ребёнок по своему талантлив, - а взрослые?
зайка порадуйся за мужа - его любят другие люди, но возвращается то он ДОМОЙ!! ! К ТЕБЕ!!!
Позови в гости лучшего друга, пусть тоже поржет в трубку, а мужу потом скажи, что тебе было скучно одной и между вами ничего не было. В следующий раз подумает, стоит ли оставлять тебя скучать или лучше самому развлечь...
это надо пресекать сразу. Ты тоже имеешь право - находится в той же компании. Иначе- я тебе не завидую. Все начинается с малого. Сначала у него в мыслях нет, а потом появится, тебя ведь рЯдом нет.
не нужна ему семья, не нагулялся еще парень, рано или поздно он изменит
а почему вы не пошли с ним? он закрыл вас на ключ? пристегнул наручниками к батарее?
потомучто эгоисты и больше думают о себе, Как говорят клин - клином вышибается. Оставь ребёнка с ним а сама сходи развейся, когда почувствует это на себе, тогда поймёт, а натации читать бесполезно. Удачи!
козлы они все....
я считаю, что это неуважение к жене развлекаться без нее
отношения это не укрепляет
Есть несколько правил от которых есди ты жена и в семье есть ребёнок - никуда не деться.
Но можно их и обойти:
сделай друзей мужа - своими лучшими дурзьями,
постарайся из них всех отобрать таких, которые пользуются наибольшим авторитетом у него и отсеки "хлам",
приглашать их к себе домой, придумай "маленькие" праздники со здоровым отдыхом и, по возможности, не отказывайся от взаимных приглашений, даже с ребёнком, прививай его к ребёнку, покажи что он здесь - незаменим, и всё будет ХОРОШО!
Но можно их и обойти:
Несколько дней назад я сделала ответный ход и нескажу что мне было очень весело, но дело доходит до того, что я оказывается (мягко выражаясь) легкого поведения. Обиды нет конца ну и я думаю растаться..
потому что они к нам привыкают и считают нас прислугой (на собственном опыте)
Все они понимают.... Но любому мужу нужен отдых-релаксация.. . Для кого-то это рыбалка или походы на футбол, а для кого-то загулы и алкоголь.... Сходить в гости - это не самое плохое....
Я оградила его от общения с друзьями без меня!!!! Он сам сказал мне не хочется гулять в компаниях без твоего присутствия, потому что люблю и уважаю!!!! А главное что это 2 муж и ребенок не его!!!!
Счастье не в тех женщинах с которыми хочеться засыпать, а в тех с которыми хочеться просыпаться!!!!