Свадьба, венчание, брак
Почему многие мужчины оценивают интим с беременной женой как проявление какого-то извращенства?
Далеко не все мужчины так считают. Но тех, кто так считает, понять нетрудно. Представьте себе, что мужчина видит округляющийся живот, видит, что жена к этому животу относится как к живому, в доме постепенно появляются детские вещи, постоянно ведутся разговоры на тему "нас уже трое"... А тут - секс, и неудивительно, если у мужчины возникает ощущение присутствия "третьего лишнего". Повторюсь: такие эмоции далеко не у всех мужчин, но понять их можно.
видимо, на это есть причины
А почему многие?)
мой не оценивал так))
Ольга Варварук
А мой говорит, что это ужасно. Я говорю, что, никогда не было таких фантазий с пузатой?? Говорит, что нет...
ну это вопрос ко многим.. я из немногих
они бояться
Многие?
Муж расценивал секс во время беременности, как нечто само собой разумеющееся не более того. И знакомых также. У нескольких у мужей возникала боязнь навредить ребенку, то есть к такому сексу мужчины относились настороженно, но считать его извращением нет.
А раз нет
вот сама думаю почему?
я в этом ничего такого не вижу!
Тыкать членом ребенка - ФУ !
*** ***
дааа, познания в анатомии оставляют желать лучшего...
Ольга Варварук
Так ребенок-то в матке и защищен хорошо)))
Анастасия Пригорная
Не надо себе льстить
Может оно и к лучшему? Хоть отдохнуть.
Ограниченные люди, что тут сказать. Надо брать пока дают =)
Даже не знаю.. . Мой муж так не считает)
не знаю не была не интересовалась
Я за положительные эмоции! Если секс приносит их, то это клево!
Мой говорил как выше высказавшийся Стремительный.
ну у нас интим был до 6месяца, а потом у меня живот начал болеть после секса, и мы решили не рисковать, он не видел ничего плохого в этом
не знаю, я не рассматриваю