Есть такое, много примеров тому в моём окружении. Не, это не заблудшие секс туристы, которым мало и не лотерейщики. Дело в том что тайки очень покорные жены и отличные матери. Есть несколько мнений по этому поводу. На тайках женятся те, кто не смог найти пару в своей стране (грубо говоря неудачники) .
Другое мнение. Дело в том что женщины современности слишком развращены, у них очень большие требования к мужчинам, женщины карьеристки, готовые ждать хоть всю жизнь своего идеала (правда не многие находят, так как в той же России мужчин намного меньше, чем женщин) Такие женщины просто не хотят становиться матерями или играть "роль жены". С такими женщинами очень сложно обращаться, у них есть характер, а вот тайские женщины по-прежнему воспитываются так, что семья и нравственное овспитание для них основа отношений и роль жены в семье со всеми тяготами нелёгкостями для них не бремя, а своего рода радость жизни. С тайками очень легко общаться, покорные они очень, только вот язык у них сложный, отличный от всех языков европы и русского в том числе, поэтому такие жены, переехав к своим мужьям ещё более зависимы от них, так как сложно найти подруг, всё время отдаётся семье.
Почему тайки соглашаются на переезд в другие страны, на своего рода "рабство"? Тому есть некоторые экономические предпосылки (бедность) и большие семьи.
Свадьба, венчание, брак
Почему многие мужчины МИРА едут за женами в Таиланд ?
Маншук Маншук
В отношении рабства - трудновато согласиться : когда два её сына отучились в Гарварде - она вся светится от СЧАСТЬЯ и не скрывает это.
Туда едут секс-туристы в поисках приключений
потому что они там практически даром!
это как лотерея (неизвестно какого пола будет жена)
без понятия Я и своими весьма доволен ;-)
дёшево и сердито
первый раз слышу, а вообще там первоклассные шлюхи и, видимо, поэтому
Маншук Маншук
По второму вопросу - женатые едут без жен на Филиппины , а женаты многие на ...
Откуда информация?
Маншук Маншук
Только ФАКТЫ!