Свадьба, венчание, брак
Почему многие мужья такие ленивые?
согласна - жены слишком работящие. Вот есть у нас эта черта устраивать по началу мужу гала- спектакль смотри любимый какое я сокровище .Все умею все смогу ты только не беспокойся а то не Дай Бог бросишь меня и переметнешься к Маньке с соседней улицы. Да и произведения искусства времен развитого социализма очень способствовали такому восприятию жизни. Все знают фильм Женщины с Ниной Сазоновой в главной роли. Вот там она наставляетмолодуху перед свадьбой говоря ей примерно так (хочешь счастья в семье значит бери все на свои плечи и тяни тяни) . Ну и сколько нас молодых дур упивалось классикой советского кинематографа.?
Мамашки такими воспитали.
Как в анекдоте : вдруг война, а они уставшие...
Некоторые ленивы от природы, а вокруг других сразу же после свадьбы начинает в усиленном режиме скакать жена, так что ему ничего не приходится делать самому, а к хорошему, как известно, быстро привыкают и считают, что так и должно быть.
Не хвалят их ...
Ну каждый муж индивидуален... Если попался ленивый и не хочет содержать семью, работать, заботиться о своих домашних - это уже не муж.... а если периодически лень появляется то может от усталости
Уже и отдохнуть нельзя, да !? )))
Галина Боярко
А нам можно?
ну они же думают что они работают устают просто до нельзя и их один выходной для того что бы отдахнуть а не помогать по дому
да потому что у нас женщина имеет только обязанности а мужчина руководит... .
Потому что жёны не ленивые.
потому что вы все-равно все сделаете сами ...че напрягатся?
всё идёт с детства, как родители воспитали.
Что мальчик видел в семье, к такому же он будет стремится и во взрослой жизни.. .
Мой совет незамужним - понаблюдайте как ваш избранник относится к своей маме, так он будет относится и к вам.
сами мы их такими сделали. В первые годы брака любили их очень и взвалили всю домашнюю работу на себя, Теперь расхлебываем.
Не выходите замуж по любви!
Айна Алсаева
Выходите за жирных + потных толстосумов у которых есть служанки !
Так может написать только лентяйка !))))
Соглашусь, это все из-за воспитания! Мне в этом плане очень повезло!
по моему это зависит от воспитания... если мужик хорошо воспитан, то он и после свадьбы не будет лентяем!))
А почему многие жены такие любопытные? :-)
Потому что жены у них хозяйки.
потому что когда они женятся, у них выделяется некий гармон, непозволяющий им вести активный образ жизни
Алесенька Якуш
очень смешно))) впервые встречаю такой вариант объяснения вышеуказанной ситуации))))