Свадьба, венчание, брак
Почему многие мужчины после свадьбы,а особенно после рождения ребенка становятся ленивыми?
Они не ленивые, они уставшие.
таким немудреным способом пытаются вернуть к себе внимание
потому что на них перестают обращать внимание
наверное они такими становятся если их сильно достают женушки - это защитная реакция
Потому что считают, что свою функцию - найти себе человека, который будет их обслуживать - выполнили.
Потому же, почему и женщины меняются после этих событий... и тоже обычно не в лучшую сторону. В романтический период отношений люди носят некую маску, демонстрируют парадно-выходную версию самих себя... а потом устают, расслабляются и являют себя без прикрас... а-ля натурель.) ) Были кавалер и леди... и стали козел и мегера...
да скучно им, охотиься же надо, цель преследовать, догнать и осеменить. А ту программа выполнена. Подкиньте ему идею, что вам тайный поклонник цветы на работе оставляет или придите домой с цветами. Возможность измены его первозбудит и он проснется. А то он знает, что Вася - я ваша навеки и ему спать охота от этого
потому что они - короли мира! у них рядом их королева и принц (есса)
потому .что после рождения детей, ленивыми, в первую очередь, становимся мы.
От свадьбы всегда устают - это раз, а второе - коль есть жена официальная, то можно и расслабиться. Не нужно делать над собой ни какого усилия, чтобы продолжать нравиться любимой женщине. Не всегда женятся, потому что любят, зачастую, женятся, потому что просто нравится девушка или женщина, но это быстро проходит и женщина чувствует себя брошенной и не нужной, и не важно есть при ней муж или уже сбежал.