потому что они ещё дети
это вообще не мужчины, как у вас язык повернулся такое сказать
Свадьба, венчание, брак
Почему многие мужчины ведут себя как дети? В чем причина?
Что значит - как дети? Они не работают? Не занимаются с детьми? А некоторая увлечённость и мечтетальность не признак инфатильности, они придают мужчине шарм, женщинам это нравиться.
Мой такое только дома позволяет)))
причина часто в том, что женщины ведут себя как матери по отношению к ним))))
Потому, что детство это состояние в котором мы пребываем вечно.
Вика Подебида
бред не пиши, заруливай в махачкалу например, и узнаешь про детство...
Вика Подебида
у тебя на картинке ишак
Любовь Шахова
*делает отработанный нырок*
Считается что муж - это вообще первый ребенок!!!
Жанна Николаенко
а второй муж- второй ребенок??)))))))))))
Еще не выросли (
А иначе Вы будете говорить: зануда, с тобой скучно и пр. Да и вообще - иногда так хочется расслабиться. А вот почему женщины ведут себя как законченные истерички - это природе не известно (=
Маринка Бартун
+5 молдчик
Вика Подебида
теперь я понимаю, почему кавказцы так легко берут девушек, наверное потому, что им нравятся мужчины, а не дети ...ну а вы со своим вечным детсовм в ясли идите тоглда
у мужчин детство никогда не кончается
Да блин они и есть дети...)) ) Без всяких причин...))))
А мне это даже нравится!! ! Он только наедине себя так ведет, поэтому это даже забавляет!!!))))
А так жить проще и главное веселее :))
Потому что они нуждаются в заботе и ласке жена должна быть ему как второй мамой даже лучше мамы заботится о нем и любить. =) да и в конце то концов мы все дети только лет нам много.
Анастасия Карманова
Почему же тогда они не заботятся о нас как папы?Почему мы должны,а они нет?
А потому что до 40 они ещё дети, а после 40 у них начинается маразм))))
Мой тоже только дома и без посторонних, это и мне нравится, надо же когда-то расслабиться и не заморачиваться )))
А на работе... мммм... сама суровость, вот и сегодня забегала... бррррррррр, аш самой страшно стало ))))))))
Характер такой.
А вот вопрос, почему женьщины зляться обижаються спорят по пустякам даже если мужик в этом не причастен а хотя во всем он и будет считаться виноватыми и еще вопрос почему все бабы стервы?