Свадьба, венчание, брак
Почему женщины в большинстве своем после свадьбы начинают плохо выглядеть? особенно после рождения ребенка?...
меня кстати этот вопрос тоже интересует . ежедневный уход дневной и ночной за лицом и волосами занимает всего 10 минут утром и 10 минут вечером. а ещё большинство моих знакомых сидящих с малышом расплылись до 100 кг и при этом они говорят что нет денег и времени на спортзал да я без спортзала 18 кг скинула просто перестав нажираться на ночь.
если ребенок младенец до годика .. то тяжело .. но это временно. потом все входит в свое русло .
Я бы не сказала, что это в БОЛЬШИНСТВЕ....
Иногда колоссальное ощущение усталости (ребенок может вопить 23 часа в сутки от того, что него что-то не в порядке, а сказать он не может + обязанности по дому + обязанности по ребенку + муж, который не понимает от чего ж она, сидя дома, так устала) пересиливает мысли о себе. И остается одно желание - СПАААААААААААТЬ!!!!
старость однако
Часто на себя времени не остается. Если ребенок проблемный.
цель достигнута. обманным путем замуж вышла - можно и истинное лицо показать
Лень следить за собой.
ну потому что они все свое время уделяют ребенку и у них не остается на себя - это раз. а во-вторых после выхода замуж женщине больше не надо никого завоевывать, все - окольцевала, так что теперь можно не следить за собой, муж -то никуда не днется. НО это неправильно И "деться он может - к другой уйдя
Яна Прокашева
все верно...но ведь и мужчины должны понимать, какой груз забот ложится на женщину после вступления в брак и после рождения ребенка...очень многие этого понимать не хотят - им проще уйти от проблем!
Я думаю, что не в большинстве. Сейчас не модно курицей-наседкой быть. А сразу после рождения ребенка оочень тяжело себя содержать в аккурате. Послеродовый стресс, привыкание к новому режиму. Дети тоже разные бывают. Но к году ребятишек, обычно, все восстанавливаются и стараются выглядеть как и до родов!))
забот много! помогать никто не хочет!
вранье!!! !
все совершенно наоборот!!!! выйдя замуж у нормальной женщины появляется еще больший стимул быть красивой, а уж после рождения ребенка и подамно. мало тогго чтобы мужа не потерять, а еще и чувствовать себя востребованной в мужском обществе.
я и большинство моих подруг стали наоборот еще красивее и ухоженнее после замужества и рождения детей
наверное ребенок беспокойный и со стороны никакой помощи вернее от мужа, поэтому на себя нет времени. А вообще становясь матерью наоборот становятся женственнее и прекраснее
кт овам такое сказал? все разные
после рождения- времени нет, а после свадьбы- расслабляются, думают что штамп есть- никуда не денется. чушь. а после родов я выглядела так себе, в салон красоты пошла через 3 мес, и то потому что муж был все время в командировке, к его приезду прихорошилась. а так бы и ходила как выдра
думаю, что это зависит от женщины. когда ребенок до года, то времени на себя нет совсем, а потом уже все становится в порядке :) при условии, что она сама этого хочет