Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины, в большинстве своём, несчастливы в браке?
потому что эгоисты, и не могут жену счастливой сделать, а она в свою очередь ему мозги канифолит
Любовь, это не- "Дай" это- "На"
так жену надо выбирать с умом а не с хреном
В неволе сложно быть счастливым
тогда зачем женятся?
Вы думайте женщины счастливы? Вам то всегда проще - трусы с носками собрал и пошел за новым счастьем. А женщины в основном терпят.. . дети, статус, семья...
потому что жена не мама. . она ещё и требует что-то.. . но всё зависит от самого мужчины. . как говорится: хочешь быть счастливым - будь им...
Сформированная программа " ЖИТЬ РАДИ СЕМЬИ " часто заставляет женщину полностью ЗАБЫТЬ О СЕБЕ :
стакан молока -- детям, новое пальто ---мужу, скопленные с таким трудом деньги ---на ремонт квартиры .
В 50 лет ты превращаешься в СТАРУХУ, в " бабушку " , а рядом с тобой -- еще молодой и КРЕПКИЙ мужчина .
СЕКСУАЛЬНО, кстати, активный .
И представь себе немного нереальную ситуацию, ОН ЧЕСТНЫЙ СЕМЬЯНИН ...тоже радеет всем ради семьи и вот ...дети выросли, женились ( вышли замуж ) .
А ЧТО ОСТАЛОСЬ МУЖЧИНЕ ?
....Отсутсвие желания близости .
История мужчины и женщины для мужчины обычно начинается с СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .
Истина " мужчина любит глазами " верна на все времена .
И в юном, и в пожилом возрасте им нравятся ухоженные и привлекательные женщины .
УВЫ, многие жены, теряющие с годами свежесть и красоту молодости, как - то не утруждаются приобрести очарование и привлекательность зрелости, утешая себя тем, что супруг и такой ее будет любить -----с располневшей фигурой, в не первой свежести халате, со взлохмаченной головой .
Однако это не так, и " запущенный " вид родной жены ----немаловажная причина отсутсвия к ней сексуального интереса .
Появление внуков ---всегда трепетный и долгожданный момент в жизни молодых ( еще ) бабушек и дедушек .
Но в нем таится и опасность : зачастую новоиспеченная бабуля целиком отдает себя внукам, а о муже ЗАБЫВАЕТ ...
P.S
Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
Если какая - то из базовых потребностей мужчин и женщин не находит своего признания, неудовлетворенный супруг оказывается уязвимым для искушения любовной связью на стороне .
....многие так и живут всю жизнь : ведь проблема не решается, более того, есть много других мотивов быть вместе, кроме гармоничного секса .
СЕКСУАЛЬНО, кстати, активный .
А ЧТО ОСТАЛОСЬ МУЖЧИНЕ ?
....Отсутсвие желания близости .
P.S
Виктория Петренко
Много всего, но в точку! Дамы! Красивыми должны мы быть всегда. Не для него... Для СЕБЯ - любимой... И тогда все у нас будет в ажуре.
ответ навернео банальный, к сожалению нынешнее покаление в большинстве случаях женяться на блудницах. и вот поэтому много разводов по причине этого. очень противно жить с женщиной которая до тебя перебрала десятки мужиков....
Катя Андрианова
Да А мужчина хранил свою чистоту и девственность
Елена Косырева
А вы стесняюсь спросить не перетыкались со всем округом?
Потому что женщина хранительница очага, а современные женщины это забывают.
Да просто надо найти свою любимую женщину чтоб она тебя понимала и любила. И тогда проживёшь с ней до смерти. Мне так попала стерва, и мне не повезло. А до свадьбы такая принцесса была.
Я не уверен, что большинство, но это даже не важно, я думаю, что брак тут вообще не причём, человек или счастлив или нет, вне зависимости от внешних факторов, в частности брака или его отсутствия. Тут можно пример такой привести, как большой гвоздь в жопе. Это гвоздь в чьей-то конкретной жопе, и пока он там будет, человек будет испытывать дискомфорт, и не важно в браке он при этом или нет. Просто нужно понимание, что конкретно мешает быть счастливым и умение этот гвоздь вытащить
Да? впервые слышу про большинство. а те кто несчастен-а же что и женщины. Может слишком свободолюбивы, может сами жену в орущего монстра превратили, да много причин
Это кто вам сказал?
Область женского доминирования — жилище, потомство и отношения с мужчиной. То есть если нужна одежда или пища, то она сообщает об этом мужчине. А мужчина точно знает, что если он не обеспечит нужды семьи, то жена не будет с ним ласкова, а наоборот, будет его «пилить» , то есть он лишится психологического комфорта в жилище и не получит удовольствия от секса. Кроме того, пострадает и она, и дети, которых он любит и не хочет потерять. Поэтому мужчина подчиняется женщине и обеспечивает нужды семьи. Таким образом, женщина успешно осуществляет доминирование. Методы доминирования — психологическое и сексуальное воздействие.
Вера Жигалова
анекдот:
Ну, как жизнь в роли молодожена?
— Ужасно! Курить нельзя, пить нельзя, материться нельзя!
— Да, действительно тоска.
— И тосковать тоже нельзя!
Ну, как жизнь в роли молодожена?
— Да, действительно тоска.
— И тосковать тоже нельзя!
Наталья Львова
какой бред... Рядом с такой вот доминирующей женщиной сможет жить только слабохарактерный мужчина подкаблучник, вам такой нужен? Вряд ли
Че за бред?? ? Носки постираны, кушать подано, захотел полюбиться, полюбился, не надо искать с кем перепихнуться. Тоже мне несчастье!!!
Мужчины! Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал-то я её хорошей... " Для того, чтобы быть счастливым в браке, нужно научиться не только брать, но и отдавать всего себя.. . Тогда и живут люди вместе до старости.
Так забавно смотреть на стариков, гуляющих за ручку в парке.. .
А в наших головах гордость, нехватка нежности и ласки, обиды и сплошные упреки.. . Какая же принцесса не станет ведьмой???
надоедает однообразие
женятся на проткнутых болванках