Свадьба, венчание, брак
Почему мужики в большинстве своем такие истерички? Чуть что мамочке бегут жаловаться и все им не тик-так, а сами ноль.
Да, истерики они всё ещё те. При этом рассказывают сказки, что всё это женщинам свойственно, проекциями занимаются, а сами ни эмоции, ни агрессию сдержать не могут, всё их "провоцирует", а всё про эмоциональность женщин орут.
Это ты сейчас на кого свой батон покрошила?
Почитай хотя бы свои вопросы.
Это вопросы невостебованной мокрощелки.
Почитай хотя бы свои вопросы.
Это вопросы невостебованной мокрощелки.
Вы сами ответили на свой вопрос: потому что они сами - ноль.
Не могут разобраться в своей семье без мамочки, друзей, сослуживцев.
Привлекают к себе внимание, хотят чтобы их пожалели.
а сам-то ты не обосрал тот тапок?
Не согласна. Не истерички они, а нытики :)
Откуда инфа про большинство?

Потому что эти МУЖИКИ были в детстве МАМЕНЬКИНЫМИ СЫНКАМИ ИЗБАЛОВАННЫМИ
Не все такие
Тогда что говорить об этом виде девушек, трясёт ручёнками в истерике, мечеться. Хорошо хоть не эти дни или прокладка там, так может и не забрызгала нечего. А так ой (Надо позвонить Мамочке. Она мне даже ближе, чем Мамы у мужчин ибо мы с ней по полу одинаковые, так что болячки и комплексы схожи). В комнату заходит Батя, смотрит, уже мечиться не одна, а две сразу и хватают себя за лицо ладонями и машут кистями рук, Да ну Мама то помогла с истерекой, кто спорит. Батя рявкнул Отставить панику! В чём дело, что случилось? Потом ещё тридцать минут ждать, пока сквозь причетания, удасться понять что-же всётаки произошло). А вы говорите Мужчины. Все одинаковы почти, и не повод, утверждать, кто лучше, а кто хуже. Есть цель стремиться быть нормальным и ладить со всеми, если к этому есть цель конечно. (Испанец ржот от истории с женской паникой и приходом Бати).

пожаловался на тебя маме, сказала спросить у тебя домашний адрес и когда тебя можно по нему застать
У отца спроси
Я мужик, как сказал - так и будет! Если хочу мамочке жаловаться, то буду жаловаться и ты мне не закон! Понятно?
Все правильно. Если жена не обеспечивает мужа должным образом то от нее бежать надо
Так проще в современном мире
не соси у него
и в жопу не давай
Устрой бойкот негодяю
и в жопу не давай
Устрой бойкот негодяю
Найди себе девушку