Свадьба, венчание, брак
Почему замужние женщины в большинстве своем блеклые?
НЕ все, конечно, но большинство.Сразу можно узнать. что женщина замужем. Без косметики или минимум её, одежда обычная. на голове хотя бы стрижка какая , а то и волосы немыты. Взгляд куда-то в себя, тусклый. Пока знал их подругами друзей - так конфетки были. Если замужняя ухожена, то значит или любовник есть или хочет его иметь. Остальные - одинако блеклые?
Мой муж говорит - не бывает некрасивых женщин, бывают мужчины, которые не умеют свою жену сделать красивой ( читай счастливой). Счастливая женщина - красива! И дело не в косметике! А в блеске глаз!
А ну-ка, Просто Эд, появитесь ка сами перед публикой!!! !
Вы наверняка Ален Делон, супер-пупер, чтобы так судить?
Фуууу, мужиков таких терпеть не могу.
Уж простите ((((((
Фуууу, мужиков таких терпеть не могу.
Уж простите ((((((
когда вы приходите в магазин, то почти все продавцы пусть и с натянутой улыбкой вас обхаживают и расшаркиваются. когда деньги из вашего кошелька перекочевали в их кассу и сделка состоялась - к вам тут же теряют интерес. с замужеством такая же картина.
намек ясен?
не знаю почему!
но я стараюсь быть всегда в форме, кроме дней когда серьезно болею
вот и сейчас заболела и ничего не хочется
но! на голове вроде бардака нет
утром проснулась, встряхнула "гривой" и пошла дела делать
но! на голове вроде бардака нет
Не соглашусь. Любовника нет и не будет. Однако, имея четверых детей не могу позволить себе выглядеть неухоженно, дабы не думали что многодетные мамы-клуши бесформенные.
А вот на счет волос с вами абсолютно согласна, и не только у замужних-бррр.
Эх, меня ты не видел!!!
Эд, вы же "профи"-откуда сомнения и вопросы?? )
значит они и до замужества были такими, просто маску носили )) а если женщина хороша собой сама по себе-брак её не успортит, а только сделает лучше)))
вот это ход мыслей!! !
хорошо, что хоть с оговорочкой Некоторые! а эти значит- нашли своего мужчину, закончился Поиск успешным венцом бракосочетания- где обещали они друг другу быть вместе и в радости, и в горести
ужас какие примитивные у вас взгляды
видимо и круг знакомых таков...
Ольга Столярова
:))))))))))))))))))
За державу обидно!
А вы что яд льете?
Делом бы занялись при таком семействе, а не в нете торчали...Одиноко?
Из-за молодого мужа аватарчик пуст?)))))))))))))))))))))))))
Или кризис среднего возраста?
За державу обидно!
А вы что яд льете?
Или кризис среднего возраста?
Ну почему же сразу-блеклая. Я например, косметикой вобще не пользуюсь, не люблю. Ну вот стиль такой. Мужу нравлюсь, ну и не только ему... Почему же сразу-любовник? Каждому свое.
Пей больше водки, все женщины будут красавицы!
значит муж таков, что ради него уже ничего не хочется ...я своему после развода свое преображение так и объяснила - "у меня с тобой стимула не было, а теперь есть! "
При "Хорошем" муже - жена не блёклая, но блекует!
Ольга Столярова
блИкует? в смысле светится, сияет, имеешь в виду?
Потому что и сама жизнь у замужних женщин в основном блёклая.
зря Вы так ((( Не блеклые, а немного уставшие.
ты меня прям просветил =)
Просто не все справляются со страшной вещью - бытовухой!!!! И позваляют себе выглядеть перед любимым мужем как попало. реакция мужчины понятна - сразу появляется интерес к другим женщинам.