Свадьба, венчание, брак
А почему замужние женщины уверены, что незамужние обязательно хотят замуж-у них такие хорошие мужья, что они дерьма мало
хлебнули в замужестве, или потому, что считают статус замужней лучше, чем той, которая свободна, полагаю, что лучше быть с кем-попало, лишь бы не одной?
анек в тему:
две подружки разговаривают
1: почему ты замуж не выходишь?
2: из-за твоего мужа!! !
1: ???
2: как подумаю, что и мне ТАКОЙ достанется!))
две подружки разговаривают
1: почему ты замуж не выходишь?
2: из-за твоего мужа!! !
1: ???
Мне тоже всегда это интересно )))
А еще больше меня веселит, заявление какой нибудь клуши "они мне завидуют.... ", вот это вообще отпад )
на одних посмотришь замужних и понимаешь, что завидовать там попросту нечему, это им хочется, чтобы все вокруг завидовали ))))
Лучше, одной однозначно, чем просто для статуса замужней.
Тихоновская Наталья
клушами , как я поняла вы называете замужних женщин, а вы себя в таком случае как величаете- невостребованной, или брошенкой, или одиночкой гордо подняв голову(но с опущенным хвостом шлепающей по жизни) КАК, и еще открою секрет- у женщин которые имеют семьи нет времени рассуждать про зависть они работают в семье, а вот у одиночек как раз времени предостаточно -можно и подумать на эту тему
я не уверена в этом, более того-знаю, что очень много женщин не хотят замуж. но в чём я уверена абсолютно-любая хотела бы иметь устраивающего её мужчину, для интимных встреч. представительницы иных сексуальных ориентаций в расчёт не берутся.
я запуталась в ходе Ваших мыслей.... в итоге кто победил?
Алина Фомина
А победила-ДРУЖБА!!!!)))))))))))))))))))
Жанна Жанна
Победителей нет...каждый считает себя победителем!
Мне, как замужней женщине, совершенно плевать на статус всех остальных)))))))
Жанна Жанна
Молодец! все бы так! а то лезут вечно со своим, якобы сочуствием....а сами утром с опухшими от слез глазами на работу приходят!
масло с маслом а каши нет- замужние советуют устроить жизнь одиноким а те сопротивляются словесно потому как сделать этого не могут-фуууу опять масло масленое и без каши
Асель Абдрахманова
"устроить жизнь" - то есть без мужа жизнь не устроена и вообще не жизнь?Так получается?
да все это стереотипы.... большинство же живут не как сами хотят, а как положено.. . и им начинает реально казаться что так и НАДО жить)) ) а кому надо, зачем надо - не понятно))))
ход ваших мыслей улавливается с трудом.... чего там я должна хлебать как замужняя женщина я не поняла.... по поводу тех, кто хочет замуж... лучше быть одной, чем абы с кем....
Жанна Жанна
я рада за вас, что дерьма вы не хлебали...дай Бог, чтобы и не пробовали! удачи! любви!
замуж выйти - не напасть, как бы замужем не пропасть.. . или что-то похожее. Мое убеждение: замуж надо выходить, когда уверена, что этот - тот, которого ты ЛЮБИШЬ и который тебя ЛЮБИТ, а не потому:
что все замуж выходят.. .
годы подожли - пора замуж.. .
или просто ума не хватила правильно предохраняться и забеременела.. .
что все замуж выходят.. .
годы подожли - пора замуж.. .
Я замужем и ни к кому с навязчивыми предложениями не лезла и не собираюсь. Каждый сам себе выбирает что считает нужным. Просто наблюдения есть, что как только подворачивается подходящий кандидат, упорствующие холостячки сразу приручаются.
Жанна Жанна
холостячки-возможно...побывавшие замужем-думаю спешить не будут...
Наталья Киреева
извините, не соглашусь.
нескромно, но поверьте на слово -
кандидатов более чем.
привыкла к своему образу жизни, и менять не хочу ничего.
хотя чувства к человеку есть.
так что не все так однозначно.
нескромно, но поверьте на слово -
кандидатов более чем.
хотя чувства к человеку есть.
так что не все так однозначно.
многие незамужние женщины ведут себя так, что не только замужним женщинам кажется, будто незамужние замуж хотят ))) иногда даже любой ценой .
Жанна Жанна
согласна....встречала таких
Ну не знаю))) Вроде все как и не хотят - а чего тогда выходят? Что бы мужчина любимый был рядом, что бы просыпаться с ним утром.. А в семейную жизнь что вложишь то и получишь взамен)))) Вложишь говно - нахлебаешься по полной программе)))
Жанна Жанна
статистика говорит обратное....не все хотят и не все выходят....по поводу, что вложишь, то и получишь-не согласна....часто бывает так, что один вкладывает, а другой-только пользуется всем этим....
Послушайте. семейная жизнь-это невсегда пряники и цветы. чаще это проблемы. неприятности .но все проблемы решаемы и все неприятности можно пережить. Сладко всегда быть не может. мы все люди. но когда в семье хорошо. хочется от счастья Богу спасибо говорить... На надо смешивать семейную жизнь с дерьмом и близкого человека называть кем попало... У вас нет на это прва...
Жанна Жанна
если єто близкий вам человек, конечно....
от недалекости ума все это))))).. хорошо, что есть умные жены, которые такой бред даже и не думают
Когда я была одна моя знакомая постоянно твердила мне, что надо срочно замуж, чтоб одной не остаться. Сама же живет с алкоголиком и считает, что лучше он, чем никто. Я придерживаюсь мнения что мужчина должен быть нормальный, а терпеть кого то ради статуса бред.
Они ж считают себя замужними дамами, а нас обычными пилятями, а если ещё с детьми... ой-ой-ой... И они даже представить себе не могут, что чаще всего нам лучше и интереснее жить. чем им)))
Потому что есть люди, которые живут бабушкиными стереотипами, типа "КАК без замужа? Замуж жа надыть! "или "ЗАчем мне работать? Замуж надо! " или "Что за женщина, которая не хочет замуж и восемь детей? "Такие люди, испортив сами себе жизнь, зачастую, просто не хотят, чтоб им одним было плохо, а прикрываются тем, что "Ну, это нормально, у всех же так! "А на незамужнюю женщину, довольную собой и своей жизнью, смотрят с подозрением и неодобрением- просто не понимают, как можно ТАК жить и быть счастливой. Поэтому и выдумывают всякий бред про "одиноких", "никому не нужных" и "эгоисток".
Наталья Киреева
соглашусь с вами, полностью!
ну женщины ладно, некоторые реально счастливы с мужем.
а вот прикалывает когда мужики начинают на тему твоего "неправильного" образа жизни рассуждать)
обоссаца))))
у моей сестры муж такой,
когда я пошла на второе высшее (в 21 год),
выпучил глаза и офигев, начал парировать:
"она чё, совсем опупела!
СТАРОЙ ДЕВОЙ (!) хочет остаться?!!!"
)))))))))))))))))))))))))
обоссаца))))
у моей сестры муж такой,
"она чё, совсем опупела!
СТАРОЙ ДЕВОЙ (!) хочет остаться?!!!"
)))))))))))))))))))))))))
По себе судим, только лучше уж одно быть, чем за кого попала замуж выходить.
никогда я так не думала если что я замужем и мне вообще плевать кто замужем, кто нет у меня своя жизнь у людей своя
начался бабосрач.
да дело не в "замужняя" и "свободная".
дело в удовлетворенности (во всех смыслах слова) жизнью.
одной счастье - дети и муж.
другой - свобода.
и количество женщин, выбравших второй вариант все больше и больше.
а среди замужних счастливые тоже есть.
просто те, кто усиленно навязывают свое "счастье" заставляют задуматься:
"если тебе так хорошо, то какое дело до окружающих? "
счастливому человеку всё равно,
он реализован и счастлив.
и у всех людей разное счастье.
далеко не всегда это поход в ЗАГС и роддом.
да дело не в "замужняя" и "свободная".
одной счастье - дети и муж.
другой - свобода.
а среди замужних счастливые тоже есть.
счастливому человеку всё равно,
он реализован и счастлив.
и у всех людей разное счастье.
а почему в замужестве обязательно должны дерьма хлебнуть?
Жанна Жанна
Статистика-вещь упрямая....просто многие терпят своих мужей из-за страха остаться одной....и то, дерьмо, которое есть в их замужестве преподносят, как счастье семейной жизни!