Свадьба, венчание, брак

Привет,Семьяне! А чем взгляд замужней женщины отличается от незамужней ?)))навеяно фильмом "Москва слезам не верит")))

Таня Гаврилюк
Ничем. Если женщина зрелая (во всех смыслах), то её взгляд на вещи не привязан к статусу и он всегда одинаковый. Согласитесь.
Nazgul Shalbayeva
Лучший ответ
может быть у замужней взгляд более усталый!! ! приветик, Гузелечка!
Ло Линовас
Таня Гаврилюк Привет,Светочка!
Взгляд незамужней любому Вию глаза откроет))) Она им ест)))
Привет, дорогая! С праздником!
Самодостаточность во взгляде.
Талант @
Таня Гаврилюк Привет,Оксаночка!!!И тебя с праздником !!!
Оооо, это мой самый любимый фильм! А взгляд незамужней, по моему мнению, более "голодный" в любом плане, чем у замужней!!!
Таня Гаврилюк Привет,Леночка!
Это тоже один из моих любимых фильмов .
сегодня с другом посмотрели, ржал как конь, говорит слышал а не видел:)) ) а взгляд у незамужних, как Гоша сказал- оценивающий:)))))
Таня Гаврилюк Привет,Дорогая..и тебя с праздником!!!!
Хотя Гоша и ответил на этот вопрос - оценивающий взгляд.. . не соглашусь. Если женщина замужем - это не значит, что она смотрит поверх головы куда-то вдаль. Другой вопрос - взгляд охотницы (статус не имеет значения) не перепутаешь...
* Лиза * совершенно верно!!)))
У незамужней есть права и обязанности.. . а у замужней остались только обязанности
Татьяна Така точно подмеченно.
Не замужней стремление к замужеству, а замужней к независимости.
Там все сказано)))))))) Привет, Гузелька!
Вера Палуда
Таня Гаврилюк Привет,Седой!!!С праздником тебя!
Взгляд замужней - опытной женщины, не замужней - не опытной ...в семейной жизни.... Замужняя может примерно прикинуть какой ОН в быту будет, надёжный ли, какой с детьми.... мужчина....
Larisa Zaiyceva
Незамужняя "примеряет" каждого мужчину к себе, замужняя не оценивает мужчин
У свободной взгяд смотрящий вперед, у замужней уже и взгяда как такового нет. . Вид понурый, хмурый, уставший (в основном, бывают исключения)
Laura Asilbekova
я думаю, что действительно взгляддом) оценивающим)
не только. еще не предкем отчитываться .гдебыла .и что делала .если задержалась на работе
замужняя смотрит на состоятельность, незамужняя - на привлекательность.
Asetkyzy Guldana согласен!
Взгляд незамужней - это поиск, а замужней - заботы, заботы....))
Да ни чем.
Ольга
Иногда никакой разницы, все зависит от обстоятельств и настроения ну и преданности....