Свадьба, венчание, брак

Что вы поняли из фильма "Москва слезам не верит"?

Н*
Ната ***
Сказочка про директрису, полюбившую слесаря
Pro100 Syuanka
Лучший ответ
Что Гога, Жора и Георгий Иваныч - это один и тот же человек со шрамом после удаления аппендицита.)))
Что женщина, без надежды на мужчину способна многого достугнуть
Что Москва принимает только сильных духом.
Taiwan Taiwan
что это был совок))))))))) ) сейчас директора в электричках не ездят))))))))))
лично я поняла много и разного. смотря, в каком возрасте смотрела - делала разные выводы.
одно я знаю совершенно точно: это фильм и в жизни подобного нет и быть не может. )) Совсем не обязательно деректриса - это "брошенка", а жизнь в 40 лет только начинается! )) жизнь может и в 70 начаЦЦо внезапно) ) а директрисой может стать просто целеустремлённая дама) )
просто режиссёр хотел довести до зрителя 3 судьбы. разные такие. Ну а в жизни.... детство-школа-институт-замужество-дети-пенсия - --примерно одинаковый сценарий)))
Надежда Шелест
1. врать надо меньше) )
2, слезами горю не поможешь)
Надежда Опаец
Что в 40 лет жизнь только начинается)) )
(смешно, когда в 20 смотрела - такой вывод отметался, а когда уже под сорок - самое то)))
Надежда Шелест я ж говорю: в разном возрасте по-разному воспринимается)
то что и мать одиночка тоже может найти свое счастье
Wok05 Суши Вок
Что с вдовцами можно знакомиться на кладбище
что жизнь начинается после сорока
Что Гоша не такой уж положительный персонаж.
Надо много работать...
что после 40ка жизнь только начинается
Элина Жикина
То, что Москва не резиновая. :)
Душевно, трогательно, просто хочется смотреть...
Я его не смотрела (((
Ничего.
Алла Сандул
я позорник дожила до 30 лет и не разу его не видела
Alena Velikolepnaya