Свадьба, венчание, брак

мужские слезы... можно ли им верить?

или это лишь пока раскаяние и страх потерять все? а потом, когда все устаканится, войдет в колею, все обещания и клятвы забудутся?
Мужчины как и женщины тоже плачут, просто вы этого не видите, может близки не достаточно. А вообще, все врут и женщины и мужчины, актеры есть любого пола и использовать слезы как метод убеждение может кто угодно, если такова сущность человека. Считаю что мерилом честности слезы выступать не могут, прислушайтесь к своему сердцу, разуму...
Ірка Баланович
Лучший ответ
настоящие мужчины - не плачут!!!
Очень они горькие
Ольга Бакунина
равно столько же . сколько и женским. мужчины не плачут. они огорчаются. иногда
Мужчины в отличии от женщин псевдо плаканьем не занимаются...
Да уж, мужчины стараются держаться до последнего. Никогда не забуду слезы моего мужа, когда мне пришлось уехать очень далеко и на длительный срок, (ну так уж сложились обстоятельства). Настолько это все трогательно было, у меня даже сомнений не возникало, что он меня дождется, несмотря на года и слезы подтверждали, как для него тяжело расставание.... Не знаю вашей ситуации, сложно так судить, но все же.... может стоит прислушаться к нему и поверить в искренность слез....
Так оно и есть.
Лея Дуда
видела, можно
Нет нельзя им верить.... всё со временем зыбывается и клятвы и обещания.
А мы как дурочки верим их слезам.... ах бедненький он плачет.. . ой ой ой как он меня любит.... а в итоге у них склерозик появляется на всё обещаное....
Мужчины не плачут,.. -Мужчины огорчаются!!!!
Да ну.. . Я думаю если мужчина плачет, на то есть очень веские причины.. . Это эмоциональный взрыв можно сказать.. . Мужчина все больше в себе переживания несет.. . Не то что женщины, которые их выплескивают...
можно верить, они редко плачут!!!