Свадьба, венчание, брак
Главная героиня фильма "Москва слезам не верит" произнесла такую фразу: "В 40 лет жизнь только начинается"...
А ваша счастливая жизнь во сколько лет началась?
Сказать, что в 40 жизнь только начинается, было бы неправильно, но в этом возрасте мне стало жить намного легче, чем в 20 или в 25. Дети были практически взрослые, отношения с мужем стали практически соседскими, и появилось желание перемен. В 45 я вышла замуж второй раз и никогда об этом не пожалела. Надейтесь, и все сбудется!
Моя чуть попозже, лет в 48-49...
Я не понимаю, как можно вдруг стать счастливой. Счастье впитывается с молоком матери и сопровождает человека всю жизнь. Просто заметить это, вероятно, могут не все...
в 40 лет у меня началась жизнь. но какая? спокойная с нормальным мужчиной в достатке. дети выросли стали самостоятельными. но как бы я хотела быть вдвое моложе!
примерно года в 34 у меня началась реально счастливая жизнь, полноценная.. . а в 36 я вышла первый раз замуж, так что, моя счастливая жизнь, можно сказать, только началась, во всяком случае она ГОРАЗДО лучше чем когда мне было 20-25 лет
В 31 год!
Это не она сказала а академик, чтоли, заовут Антон
А ХЗ.. . Мне 28, а что-то жизни не видно пока...
Елена Дурнова
еще не время!
я еще жду хотя уже и 30
В 25!!! Поняла, что хочу в жизни. Родилась дочка.
Счастливая жизнь с самого начала, но в разные периоды жизни счастье разное : счастье в детях, счастье в родителях, счастье с любимым, счастье в работе и друзьях. Мы сами строим своё счастье, всё зависит от нас... Счастье есть - его не может не быть!
ах если молодость - знала
а старость-могла....
Сущая правда! А до 40...как на черновик, видимо отработка кармы...))))
я с ней пожалуй соглашусь дети вырос тут как раз можно будет и собой заняться.
с рождения: )
Жизнь = счастье:)