Свадьба, венчание, брак

По опубликованным данным, в странах бывшего Союза, продолжительность жизни замужних женщин меньше, чем незамужних.. (вн)

они нам нервы трепят и мы пропускаем все через себя, т. е разрушаем свои нервы, при этом все терпим и обслуживаем их, а для них нервотрепка так. . игра.. , а ходить обстиранным и сытым само удовольствие
Tатьяна Доколина
Лучший ответ
Наталия Альфимова Тогда почему большинство женщин так стремится замуж ?
А откуда вы знаете, что эти данные достоверные?
сейчас у нас свобода дезинформации.. . я бы на вашем месте запаслась вилками, чтобы лапшу с ушей удобнее было снимать
Алёна Буценко
Наталия Альфимова Я лапшу не ем, за фигурой слежу!
10 мифов о разводе.
Миф 4. После развода уровень жизни женщины падает, а мужчины - повышается

Совсем недавно ученые подсчитали, что уровень доходов женщины падает всего лишь на 27%, а у мужчины повышается только на 10%. Но исследователи не учли, что "уровни" бывают разные. Для семей класса VIP такое соотношение, может, и верно. Особенно, если муж - нефтяной магнат, а жена - домохозяйка или светская львица. Не имея своих собственных средств, эти дамы после развода полностью зависят от содержания, которое назначит им бывший муж. И какое бы оно ни было большое, они все равно теряют в доходах. Впрочем, домохозяйкам приходится туго в любом случае. Ведь мужья для них – единственный источник существования (справедливости ради надо заметить, очень ненадежный источник) и его потеря для нее существенна. А вот в семьях среднего и малого достатка большая часть семейного бюджета съедается, причем все тем же мужчиной. Обычно одинокая работающая женщина, может позволить себе гораздо больше женских радостей, так как экономит на еде. Миф 2. Одиночество – невыносимое состояние для человека

Ряд исследований позволил ученым прийти к выводу, что одиночество так же опасно для здоровья, как и курение.
Возможно, это связано с тем, что одинокие люди склонны вести менее здоровый образ жизни. Они больше пьют (так как чаще бывают в компаниях) , пропускают приемы пищи (особенно завтраки) , и больше работают (так как их никто не ждет дома) . Особенно сокрушительный удар одиночество наносит по холостякам после тридцати лет.
Рецепт тут один – найти себе пару. Участь же тех, кто "не нашел", незавидна и хорошо изучена нашим кинематографом. Экран не раз демонстрировал нам, как спиваются одинокие мужчины, а женщины, пустив слезу в подушку, бегут расклеивать объявления: "Одинокая женщина желает познакомиться". Но прежде, чем хвататься за объявления, знайте: утверждение "о вреде одиночества" имеет очень четкую половую дифференциацию. Одинокие мужчины, действительно, живут меньше своих женатых собратьев, а вот одинокие женщины, напротив, живут дольше своих "окольцованных" подруг. В чем тут дело, догадаться не трудно. Одинокие мужчины больше пьют, нерегулярно питаются и ведут беспорядочную половую жизнь. А вот с женщин отсутствие мужа снимает массу дополнительных нагрузок.
Наверное, жена (хорошая) для мужа - надежный бронежилет от выстрелов судьбы-злодейки, спасательный жилетик в житейском бурном море. Любимого он защищает, а сам уж потрепался, поистерся и.... сдулся.