Свадьба, венчание, брак

в чем плюсы и минусы замужней женщины и незамужней

незамужняя себе принадлежит. БОльше времени на себя любимую. Никому ничего не должен. борщи поворёшки, уборка. Можешь гору мусора навалить и при этом быть душевно спокойной, можешь жить так как тебя хочется
минусы-любая замужняя страшила за бедным гопником будет думать что ты ей завидуешь
Елена Стрельцова
Лучший ответ
У незамужней нервы и мозг на месте.
У замужней-всё это давно вынесено.
ну как же! всегда есть с кого стянуть одеяло!
Не знаю почему многие считают, что с возрастом незамужние будут от этого страдать. Многие замужние в возрасте вообще кровати растаскивают в разные стороны :-) У нас соседка была, было ей лет 70, никогда замуж не выходила. Такая бодрая бабулька, всегда ухоженная в хорошем настроении, никогда с бабками на лавочках не сидела, всегда куда то ездила на экскурсии, в театр ходила. К ней ее сестра приезжала у которой муж и 4 детей, все у нее болело, всегда причитала и занудствовала. Когда они рядом шли, сразу было видно у кого плюсов больше :-)
Asel Bekenova
Незамужней от одиночества так плохо. что она плостоянно лезет в жизнь замужней... и не говорите. что одной лучше...
Галина Большак
Если хороший муж, то только плюсы. А незамужней быть хорошо до определенного возраста.
Валентина Резе
В обоих случаях есть свои плюсы и минусы и для каждого человека они разные. Я была и в том качестве и в другом и думала, что без мужа (он умер) я просто не смогу жить. Прошло некоторое время и я восприняла как данность и уже не смогла принять предложения на совместную жизнь.
все от мужа зависит....
блин... по-моему, в заужестве одни минусы, без мужчины жизнь только на рубль дороже! я вот постоянно вспоминаю о том классном времени, когда не замужем была. жила себе, как мотылек, а сейчас одно занудство... подумываю о разводе.
Замужней: муж, дети, стирка, уборка, готовка. Незамужней: нет мужа, возможно дети, стирка, уборка, можно не готовить.
Незнаю. Была замужем, плюсов особо не помню. Сейчас живём не зарегистрировавшись, двое детей, замечательный муж, в доме мир, понимание и любовь. По-моему, сейчас одни плюсы.
Sаra Heci Xanim
смотря сколько вам лет.
не замужняя женщина ломает голову: ГДЕ НАЙТИ МУЖЧИНУ?? ?
а замужняя женщина задается вопросом: КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ МУЖА?? ?

а когда избавится.... плачет. . как НЕзамужняя!!
оо.. . об этом можно говорить чесами

и написать 5 ти томовую книгу =)

Так што - Вопрос сложноват чтобы ответить простыми словами.

надо было просто Спросить "Какие ограничения будут при браке с мужчиной"
Одинокая баба живет как Человек, а умирает, как собака. Семейная наоборот, живет как собака, а умирает как человек.))