Свадьба, венчание, брак
почему замужние женщины бальзаковского возраста любят молодых мужчин и изменяют с ними своим мужьям?
да потому что мужья напостой выпившие курят и от них воняет
Мне гораздо интереснее, почему молодые мужчины любят женщин бальзаковского возраста? Причем не всегда альфонсы.
Раз "изменяют с ними", значит, секс обоюдный.
Переходный возраст критический.
Не знаю, но это явно не про меня. Хотя Инна Смирнова отчасти права, молодые действительно часто западают на зрелых дам.
Женщины" бальзаковского возраста" интересны, оригинальны и не такие пресные, как женщины 20-30 лет! Они изобретательны, оригинальны и самодостаточны! В них есть изюминка и шарм!
хороший вопрос, вы и аватарку себе подходящую поставили.
Почему мужчины среднего возраста любят молоденьких девочек и изменяют своим женам?
Вот суки. А их мужья в это время занимаются педофилией с молодыми самочками.
а что и поиграться уже нельзя? ничего с ними не случится, а нам хоть весело станет )))).
Это молоденькие нас любят!
ну женщина то понятно)))) молодого тела захотела, а вот он то почему?
ну вообщето я догадываюсь)))) ему с ней интересно))))
Изменяют те женщины, у которых натура - бл... ская, причем, от возраста это абсолютно не зависит...
потому, что женщины бальзаковского возраста остаются полноценными женщинами, в то время как мужчины такого же возраста не все остаются мужчинами.... а только карикатурой на них...
Люди? а вы хоть знаете что бальзаковский возраст это 35 лет, а не 50 как вы тут многие думаете? А после 30 у женщины только по настоящему вкус с сексу разцветает! А молоденькие девушки что в исскустве любви понимают? Они и секса то по-настоящему не хотят, а просто так, дают, чтобы замуж выйти....
тоска по молодости уходящей
Алё! Люди! Бальзаковский возраст это около 30 лет!
Выражение стало общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (1831) французского писателя Оноре де Бальзака!
-----
А женщины старше этого возраста.... ну, может, вкусы меняются, интересы. Хочется влюбленности, романтики... молодости.
Что судить-то? ! От тюрьмы да от сумы.. . а еще от любви, которая бывает зла, не зарекаются :)
-----
Потому что у молодых болты надёжно стоят!
также как мужчины "бальзаковского возраста" любят молодых девушек и изменяют с ними своим женам:)))