Свадьба, венчание, брак
Женщины бальзаковского возраста имеющие семьи: как вы относитесь к своим бездетным одногодкам? +++
C подругой - дружу. Пациенток - лечу. У каждого СВОЯ жизнь. Наличие или отсутствие детей - и реализованность и успех, так же как и личные качества, НИКАК не связаны....
Да как-то нет ни сочувствия, ни жалости, ни тем более зависти.
Одинокой в своем возрасте и без детей я никогда быть не хотела.
Люди, как люди, общаюсь так же, как и с семейными....
Не имею таковых.
ничего у меня свое счастье у них свое
Ни жалости, ни сочувствия не испытываю: может потому что они действительно реализовались? А успехи у нас практически идентичны.
почему жалость?
они что убогие раз детей нет? или ущемленные чем?
на детях жизнь клином не сходится
Это два разных мира. Абсолютно противоположных. и никогда друг друга не понять.
По- разному - сначала сочувствовала, потом поняла - что некоторые ничего не потеряли.. . Разные ведь отношения со взрослыми детьми.. . Некоторые кроме фразы "А я не просил (а) меня рожать ничего и не слышат от деток...
У каждого своя судьба. Абсолютно любого можно за что-то пожалеть. И того у кого дети, и у кого нет. А карьера может сложиться и с тремя детьми. А завидовать вообще никому не стоит. У всех жизнь проблемная. Бьет каждого по голове, иначе обнаглели бы все в край.