Свадьба, венчание, брак
смогу ли я в своем полувековом возрасте созлать семью с молодой женщиной?
Да сколько угодно! И ребеночка родите, и счастливы будете.
Примеры, конечно есть.. . моя знакомая.. . 38-летняя девственница.. . вышла замуж за 52-летнего.
Но моё личное ИМХО))) , нужно искать себе ровесниц (ровесников)! ! Наибольшее понимание и гармония.
Для меня лично мужчина старше меня на 5-10 лет - просто старый пе.. . (пень, я хотела сказать).
А почему бы и нет? При чём здесь возраст вообще?
Если есть любовь, уважение, взаимопонимание, если вам хорошо вместе - то за вас можно только порадоваться! )
Совет вам да любовь! )
Все зависит только от тебя
С молодой конечно сможете.. . на некоторое время.. .
Ведь исход таких браков очевиден, не вы первый, не вы последний. Спускайтесь с небес и берите в жены зрелую женщину.
Нормальный возраст! ! Не тушуйся! Но, если с етим делом в порядке, а то молодой жене мало будет, когда вместо секса ее только кузюкать будешь! Зато женщина узнает, что такое настоящее уважение со стороны мужчины, - молодые это не умеют!
Совет да любовь!
Сможете, только будет ли долгим этот брак. .
Бывший муж был старше меня на 17 лет, долгим этот союз назвать сложно.. . Разные поколения. разные мировоззрения, разные интересы и ценности...
Можете, но лучше не надо. Потому что ничего хорошего из таких семей не получается.
Легко, в 50 лет мужчина только жить начинает:)
В принципе нет ничего невозможного. Такие браки становятся все более распространенными. Но на вопрос Ваш никто не ответит по существу, это уже от Вас только зависит, общайтесь с молодыми женщинами. Женщины больше ценят в мужчинах ум, характер, нежели молодость и красоту. Займитесь чем-нить, предполагающим активное общение с женщинами (молодыми) - может какой-то спорт (танцы и т. п.) , тренинги, или в инете знакомьтесь как можно больше (и встречайтесь естес-но)
Создать то можете, вопрос, будете ли жить! Я думаю, разница в возрасте должна быть в пределах разумного.
откуда мне знать, я вас не видела и не общалась.
но в принципе почему нет
тяжело...
Нам погадать на ромашке?
Да, конечно можно! Главное в себе не сомневаться. Вся сила в сознании, как не странно....