Свадьба, венчание, брак
Может ли мужчина забывший про своих детей и бывшую семью искренне. полюбить женщину?
человек либо порядочный, либо нет...
Такой муд - к не способен на высокие чувства.
счас все обиженные ответят -нет! мы же не знаем, что у них там произошло, что они за люди оба, муж и жена, так что давайте не будем судить.
Конечно, может. По-своему, той любовью, на которую он способен.
может.. ведь бывшая скорее всего и детей то не дала повоспитывать и лишила прав отцовства-так ему строить свою судьбу то как то надо!
как бывшую забыл, вас встретив, так и вас забудет, встретив новую
если любишь себя любимого. . то откуда взяться месту для других.))
Может и должен. Не все ему себя любить.
Как можно верить предателю? Жену разлюбил и забыл, это понятно, а как РОДНЫХ ДЕТЕЙ можно забыть? Лучше поискать счастье с другим мужчиной.
Когда мужчина перестает любить женщину, он перестает любить детей.
Это кто с какой стороны посмотреть. Я вот знаю когда быв. муж всеми усилиями пару лет добивался норм. отношений с бывш. женой. В итоге выставляла так, что он детей забыл. Многие женщины держат обиду на бывш. и всеми способами пытаются сделать так, чтобы и дети так делали.
может и не забывший
Нет
как эти две вещи связаны? ) конечно
А Вы уверены что он забыл про них? Я думаю такое не забывается, это же не вещи, а люди, тем более ребенок. Ребенок никогда бывшим не бывает. И дети не виноваты ни в чем. Ну если только он нормальный адекватный человек с совестью, и с хорошей памятью....
Что за вопрос!! ! Конечно может !!!Он же умер, а развелся или что-то еще !!!