Свадьба, венчание, брак

А мужчинам тяжело воспитывать чужого ребенка в новой семье, зная, что его

родной ребенок остался без него в старой семье?
Ренэсми Блэк
Все зависит от мужчины. Но к сожалению, если мужчина уходит, то он забывает в большинстве случаев о ребенке... .
Есть редкие исключения, когда мужчина поддерживает отношения с ребенком. Оставленные дети очень страдают, когда отец уходит....
Елена Яцуто
Лучший ответ
мужчина существва более "толстокожие" и реже испытывает муки совести, а отцовские чувства по сравнению с материнскими в разы слабее, конечно как и во всём есть исключения.
Alinka ...
На сколько я знаю-не тяжело
Света Кокорина
Не тяжело, поверьте.
"Женский " вопрос, обычно .им "заморачиваются " дамы, придумывая "несуществующие страдания " супруга .Мужчина -это действие .а не "думы о прошлом ".Если с ребёнком из его бывшей семьи у него сложились отношения и умело проводится мамой политика мира с бывшем мужем, то и будут далее .если нет, то развивается обычно 2 варианта : 1) не знаю, как там дела .,отдаю алименты (знаю и отдаю )...или не отдаю .
2) не особо и надо знать. . .у меня новая семья .
воспитание -всегда вещь достаточно тяжёлая и проблематичная, с одной стороны, но бывает радостным и дарящим счастье, с другой .:) А по поводу "нового" (чужого ребёнка) ...бывает, что силы и средства, затрачиваемые на "чужих " ,гораздо больше, чем на "своих ",там же ещё и жена новая есть и семья, и счастье (если есть ) ,а оно -одно ...своё !!!
Ренэсми Блэк я не придумываю страдания, это пример моего собственного отца....
Да ну нет конечно, детей хоть так хоть эдак, не просто воспитывать,, и своих тем более чужих, по себе знаю,,
Ольга Мацала
если он настоящий мужчина то примет ребенка как своего и про того не забудет будет тоже содержать
Зависит от мужины.
Ирина Шапко
Это все зависит от мужчины. Но если в семье плохие отношения я считаю брак нужно немедленно прекратить потому, что ссоры в семье только нервируют ребенка. У меня есть знакомые у которых с обеих сторон 2 брак причем у каждого есть ребенок, родили еще совместного и живут прекрастно. Желаю удачи.