Свадьба, венчание, брак
Мужчиы, легко ли вам воспитывать чужого ребенка? Сколько лет было детям, когда вы взяли женщину с ребенком?
Мое мнение:Будь-то мужчина, будь-то женщина, он никогда не сможет полюбить чужого ребенка как своего, и что бы не говорили, всегда эта грань будет присутствовать...
Когда женился у нее была годовалая дочь, прожили вместе 12 лет. Когда дочке было 4 года родился сын. Через 12 лет развелись. Дочка и сын живут со мной, а их мать ушла к другому.
мой брат женился на девушке с ребёнком. девочке было 4 года. через ещё 4 родился совместный ребёнок. для него нету разницы между ними. всегда говорит "мои дети". сейчас ей 14, и никто из нас и не помнит, что Кристя не наша. я спрашивала его специально, что он чувствует. сказал, раз воспитываю, значит моя и точка, и девочка тоже его любит.
бывает и своих-то не любят! так что не вижу смысла любить чужих, как своих.... просто любите детей с которыми живёте и всё!
Ничего привычно, потом благодарит за воспитание.
не правда. оба моих брата женились на женщинах с детьми. у старшего была девочка, ей на тот момент было 5 лет, и может в первое время-да она была чужой, но потом, она самая что не есть ему родная. и у второго брата, тоже была девочка, ей уже было 10 и у неё есть родной папа, поэтому они просто в хороших отношениях. она больше советуется с ним чем с папой. и я в данный момент разведена. и сейчас у меня есть отношения, уже достаточно долгие и серьезные, так мой (ещё даже не муж), заявил, что если мы расстанемся с моей дочкой он всё равно будет видеться, потому что она и его дочка уже тоже. так что, всё дело в человеке и в том, как женщина учит любить ребенка (да, не удивляйтесь, это именно так). даже родные отцы, если видят только капризы и плач, то и от родных детей сбегут и будут нос воротить.