Свадьба, венчание, брак
где найти мужчину который сможет принять чужого ребенка?
я мать одиночка, с отцом ребенка расстались когда я была на 5 месяце. сейчас дочке 6 мес. я хочу любить и быть любимой и чтоб любили мою дочурку
Да Вы что так переживаете то?
Ну вы смысле понятно, что переживаете. Ребенок маленький, Вам грустно и плохо. Кажеться все пропало.
НЕТ ВСЕ ХОРОШО!
Да у Вас теперь наоборот руки развязаны! Вы сами подумайте.
Раньше Вы жили со свим мужчиной и боялись. Что он уйдет. Когда ушел стало еще хуже!
А теперь все - ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ! А не ждать подачки.
У Вас уже есть ребенок - любите его и не изображайте жертву!
Если Вы будете встречаться с одним и Вам не понравить, Вы можете встречаться с другим и выбрать себе достойного и любимого мужчину. Он будет и Вашего ребенка любить.))
НЕТ ВСЕ ХОРОШО!
Мне кажется Вам нужно немного поменять своё отношение к этому вопросу.
Не обижайтесь, но с таким подходом - " где найти ? ", уже боюсь сложно будет, это же не вещь потерянная, это живой Человек! Вот когда Вы это отношение внутри себя измените, тогда обязательно ВСТРЕТИТЕ! Только нужно верить и уметь ждать . А дети.. , дети тут не помеха! Человек, по-настоящему полюбивший, не важно кто это - Женщина или Мужчина, всегда примет ребёнка и даже не одного)) )
И уж точно нормальный Человек не будет считать Детей - Чужими !
Удачи Вам, Счастья и Терпения !
а кроме ребенка вам нечем заинтересовать мужчину?)))
Не стоит искать. Это БЕСТОЛКУ!
В один прекрасный день ОН сам найдётся.
И всё у Вас будет хорошо, даже ОТЛИЧНО!
Главное - верить в это.
В один прекрасный день ОН сам найдётся.
И всё у Вас будет хорошо, даже ОТЛИЧНО!
Главное - верить в это.
Я один из.... И Вам повезет!...
да поймите, мамочки, что мужчина ищет женщину, а не ребенка... и если ему будешь нужна ты, то будет нужен и ребенок...)))
Ваше желание вполне понятно... и каждая женщина, которую оставили с ребенком хочет иметь понимающего и любящего детей мужчину... Но, к сожалению, мало таких, которые могут искренне любить чужого ребенка. А вообще, мой Вам совет, не гонитесь за отцом для своего ребенка, попытайтесь строить с мужчиной отношения партнерские, а там уж, либо приложится... либо нет...
Мы боимся таких маленьких детей .Вот будет дочке года 2 - 3 вот тогда и найдешь одного из нас .
Где угодно. Но искать долго приходится.
чужих детей не бывает. Всё будет хорошо
Не комплексуйте по этому поводу, что ребенок у вас. Мужчины чувствуют страх, от него и бегут. Расслабьтесь, и мужчины появятся!
будет.
не кидайтесь на всех.
ждите.
не кидайтесь на всех.
ждите.
Если квартира есть, то не проблема....
С любовью все сложно, могут любить и беременной не отцы... да вот когда вы не любите-это только слезы.
Я на работе нашла, точнее сам нашелся. Пришла устраиваться на работу главбухом, он директор... Живем вместе почти 2 года, в сентябре свадьба. С сыном прекрасные отношения (ему почти 7 лет). А любимый мне так говорит: Если я люблю тебя, как я могу не любить твоего ребенка? это ведь часть тебя.
можно подумать таких мужчин мало
бессмысленно искать отца ребенку, луше найти мужчину, который будет любить вас, и дочку тоже полюбит! тем более ей всего пол года!
моей дочке год и есть мужчина, который меня любит, он и дочь безумно любит. Назывет ее дочкой, хотя мы даже вместе не живем!
моей маме 43, (у меня еще есть родная старшая сестра) она (мама) 10 лет как в разводе и никогда не была одна, у нее было еще 2 мужа и сейчас есть постоянный мужчина. Я думаю Вы гораздо моложе моей мамы и Вам обязательно повезет! у Вас еще вся жизнь впереди! Не отчаивайтесь! Он найдет Вас!
На сколько я заметила сейчас мужчинам ребенок не помеха, а если полюбит тебя и ребенка любить будет.