Даже с двумя! Сейчас вот растят уже троих :-))
И для всех троих папа- свет в окошке :-)
Свадьба, венчание, брак
как вы думаете женщине с ребенком возможно встретить мужчину, который примит ее с ребенком и будет любить?
тут уже целая рота с детьми и такими вопросами.
ответ простой: если тетя с дитем будет сидеть здесь, то точно никого не найдет.
конечно, от наличия ребенка это не зависит, если человек способен любить 0 полюбит и с 5 детьми, не умеет - и свои не нужны будут
поверте мне-это очень редко, но случается. у меня от первго мужа двое детей. второй брак не сложился. тут и мои дети были тому виной и его первая семья. вот теперь у меня третий брак и очень удачный. и отношения в семье прости идеальные
Конечно возможно, я тоже одна с малышом уже год.... надеюсь встретить доброго и ответственного мужчину, любить его и быть любимой, и чтобы был папа у сына, ведь для мальчиков это так важно! я сама выросла без отца знаю, что это такое на собственном опыте! Жди, верь, и все будет! тем более, что скоро НОВЫЙ ГОД! сЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ, ДОБРОГО И ПОРЯДОЧНОГО ОТЗЫВЧИВОГО МУЖЧИНУ повстречать в новом году!
конечно!
Что за пессимизм?? ? Какая разница.. . да хоть с тремя.... И полюбит, и еще родите! даже не переживайте....
Конечно, да! Я за восемь лет развода с мужем очень и очень мало времени была по-настоящему одна, шансов выйти замуж было немало.
Скоро у меня будет двое детей, с отцом ребенка расстались, но я совершенно уверена, что жизнь устроится наилучшим образом!
Без проблем...
удачи вам
Моя мама и мой отчим (с трудом произношу это слово) прожили вместе 30 лет. У некоторых таких родных отцов не бывает, каким был мой папа.
Если он действительно любит женщину, то полюбит и её ребёнка.
Да. Но вы должны быть готовы принять его ребенка (детей) , как родного. И стараться сохранять мир в семье, вовремя улаживать ссоры из-за своих детей.
Скажем так, шанс есть.
Вполне возможно, я вот своего встретила, 10 лет уже вместе. Чего и вам желаю. С Новым годом, с новым счастьем!!!
Конечно можно, и может любить больше чем своих
Конечно возможно. Знаю много таких пар
конечно, у меня знакомая (ей 21, ребенку - почти 3) замуж собирается:)
konecno, i vozmet s 3-mja, esli ljubit zensinu
У меня знакомая с двумя детьми встретила такого мужчину, причем один сложный ребенок, и родила ему третьего!!!! Ребенок тут ни при чем, все дело в женщине...
Безусловно
Бывает, но крайне редко.
вполне возможно, бывает и такое. главное чтобы ребенок с вашим мужчиной нашли общий язык.
Вполне реально. Мне это удалось. Мой мужчина как раз и искал женщину с ребенком, считая ее более ответственной. Он обожает моего ребенка, кажется, сильнее чем меня. И это взаимно.
Но у меня загвоздка- мое сердце к нему не лежит :(
Несомненно
да в полне реально. нормальный мужик, который любит женщину или полюбил узнав что у нее есть ребенок не откажется от нее. только надо думать а то вон сколько случаев женщина выходит замуж а мужик маньяк и насилует ребенка домагается. доверяй да проверяй. ребенок это чудо и не надо ради незнакомого мужчины который совсем недавно был для вас чужим менять ребенка на мужчину.
Конечно!
Конечно возможно.
Конечно можно!! ! Главное в это верить и стремиться к этому!!!! Я желаю вам удачи! От всего сердца!
конечно, в не сомнений! А чем вы хуже других не замужних? Не надо думать что если у вас есть ребёночик, что вы автоматически становитесь б\у. Это бред, выше голову и вперед!
конечно конечно ведь жизнь такая штука интересная
конечно да! У меня 2 подруги, не сложилось у них, сейчас детки около 2-х лет, у обоих отбою нет от парней. Главное, следить за собой, ухаживать - и всё будет хоролшо.
Разве ребёнок преграда для любви и настоящего мужчины?
Если Вас мужчина действительно полюбит, то он будет любит и ребенка!
Конечно! Я сама была в такой ситуации. У меня дочка от первого брака. Я сама ушла от мужа, полюбив другого. Сейчас у нас с новым мужем растет замечательный сынок. К дочке он относится очень хорошо. Если мужчина любит женщину по-настоящему, он будет любить и всех ее деток. Кстати, меня тоже воспитывал отчим, и я ему очень благодарна за его настоящее отцовское отношение ко мне.
Конечно возможно.!!! Он будет любить и вас и ребенка!!!! Есл мужчина вас по настоящему будет любить он не посмотреть, что ребенок не от него!!!! Он будет любить этого ребенка как своего собственного!!!!
Найти их всегда можно! Главное, чтобы любовь была, а остальное не важно! Удачи в поиске!
конечно встретишь! удачки тебе!
есть такие, мой брат например с двумя детьми встретил и ничего живут любят наслаждаются жизнью.... удачи тебе!!!! в новом году все желания исполняются
естественно это смотря как женшина себя будет вести
Я тоже надеюсь встретить такого мужчину. Себе любящего мужа, а сынуле отца или хотя бы лучшего друга.