Свадьба, венчание, брак

Если женщина живет много лет с мужчиной,который не разведен,они любят друг друг друга-она безнравственна или несчастна?

в 21 веке уже давно нужно научиться класть на общественное мнение
Ал
Алина
Лучший ответ
у меня подруга так 8 лет живет, и уже общего сына имеют. А вот не разводится и все... Придется делить с бывшей хату, где он теперь проживает..
Anastasiya Makarevich
Оксана Зацепина Нет, ну а подруга-то как живет сним?! Неужели ей по-фигу что он женат?
Сама 5 лет прожила в гражданском браке с "чужим" мужем, потом развёлся и вот уже 8 лет в официальном. И всё это время - СЧАСТЛИВА!!!!
~* Марина *~
Оксана Зацепина Т.е можно быть счастливой, живя с "женатым" мужчиной?! А как же гордость и та жена, которая законная - она имеет ведь ВСЕ права на него, я не права?
А почему он не разводился?
думаю, не то и не другое. просто такие обстоятельства.... главное, чтобы с прошлой жизнью были порваны все связи. . а штам.. . ну пусть стоит? какая смысловая нагрузка???
Малика Алиева
Она просто наивная дура, вот и все.
Ветер Свободы
Несчастна... А стоит ли тратить на такого свое время? Ведь перспективы никакой нет.
Она ему точно не нужна
Юля Полякова
ну он то ее точно не любит, развелся бы и женился, а он зачем то продолжает держаться за прошлую жизнь
Оксана Зацепина Если мужчина любит женщину - он ведет ее в ЗАГС!
Конечно несчастна. Он не любит её. Она имеет статус сожительницы. который у нас не очень котируется. Любил бы. женился.
Знаю я одну семейку, мужчина тоже был не разведён, а завёл новую семью и родился ребёнок.

А когда я его спросила, почему не разводится, он признался, что любит жену до сих пор, но она не хочет с ним быть.... и ему тяжело даже юридически её отпустить... а вдруг!!!
Asel Achikeeva
...Мне вообще не по нятно, если честно, как можно иметь отношения с человеком женатым... Но, это моё личное мнение и вопрос воспитания))) ) А вот, что касается этой женщины. Ну вот любит она его. А он любит её.Если он её любит, почему не разведётся? С другой стороны, она его любит, поэтому хочет его счастья. Получается, что его счастье - быть в браке с другой . Если бы он был в своих чувствах уверен, то развёлся бы давно. А эта женщина, она себя несчастной считает... почему она жертвует своим счастьем в его пользу, в отношениях нормальных должно присутствовать равноправие. В общем, я думаю, что эта женщина просто не ценит себя, она любит и, поэтому слепа, а мужчина этот - тряпка.
Оксана Зацепина Я такого же мнения, тебе не за что извинться и тем более передо мной)))
она счастлива! ведь они любят друг друга
Лиза Громова
Думаю, не смотря на взаимную любовь - несчастна
Ну почему она несчастна? Из-за того что ее любят? Или из-за того, что нет штапа в паспорте? Мне кажется, она счастлива, не смотря на формальности. ведь любить и быть любимой - это уже счастье! Девушки! Счатье не штампе в паспорте ведь! Одумайтесь!! ! Никто никого не будет любить больше или меньше из-за похода в ЗАГС.. . Эх...
Оксана Зацепина Дело не в том что кто-то хочет замуж, а в том, что унижение - быть женой чужого мужа!
Он безнравствен, а ты несчастна!
Оксана Зацепина Спасибо за ответ, ваше мне ние мне понятно.
Забыла сделать приписку - "не моя ситуация")))
Несчастна.
НЕСЧАСТНА.... И более того.... неуважительно к себе относится.... Если он живёт с ней и при этом женат- Он неуважает Её, А ОНА это принимает как должное.