Свадьба, венчание, брак
Что делать молодым людям, которые любят друг друга . встречаются почти год. а их хотят разлучить
Парню 19 лет, а девушке 17лет и 4 месяца. Большая любовь, а брат хочет перевезти девушку на учебу за 300 км. в другой город. , чтобы разлучить с любимым и любящим человеком.(который кстати раньше был его лучшим другом)
Если она не мусульманка, не имеют права её увезти противволи. Пусть она уйдёт к другим родственникам пожить до 18 лет. потом срочно в ЗАГС. и всё.
Правильно делает. Любовь приходит и уходит. А без образования в жизни не пробьёшься.
наверное лучше учиться, чем встречаться))))) ) в другом городе тоже не медведи живут)))))
Правильный брат. Хочет чтобы девушка получила образование, а девушка глупа, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Девушка учиться не хочет? Собирается остаться без специальности и мыть полы до пенсии, зато любовь)) )
Если любит - дождется. , 300 км не так далеко, существуют выходные и каникулы. Но если не дождется - значит и любовь такая была, непрочная.
Ничего страшного, переживут)
300 км - это не расстояние для любящих сердец. Существует интернет, телефон, почта в конце концов. А также различные средства передвижения.
вот как раз и узнаете, настоящая это любовь или нет)) )
Настоящая любовь выдерживает не только время, но и расстояние.
(моей сестре один тоже клялся в вечной любви, потом женился на ней, а как только она уехала в роддом рожать, то на второй день после её отсутствия сразу изменил ей с девками. Жаль что до свадьбы они не проверили свою любовь расстоянием.)
ну ничего, это не расстояние для любящих
Всего 300? Можно даже на выходные приезжать! Мы из Уфы в Оренбург в гости на выходные ездили к сестре (400 км)