Свадьба, венчание, брак
знаете ли вы сами таких людей - которые любят друг друга и живут без измен?
Да
Да, знаю. Пример? Родители, 46 лет со дня свадьбы будем отмечать через 2 недели. Сестра, серебряную свадьбу отметили весной. Мало? С десяток друзей прожили совместно меньше лет, но так-же не 5 и не 7 и без измен.
Во всех перечисленных случаях в отсутствии измен у меня нет никаких сомнений. И не только у меня.
Гузель Закирова
мои родители прожили 50 лет и это не показатель, что не было измен
да- это мои дети
Знаю тех, кто тщательно скрывает измены. В наше время таких нет или большая редкость. Раньше было.
Я думаю, что в таких случаях можно говорить только за себя.
И то нет гарантии, что вторая половина хотя бы один раз не свернула "на лево". Измена - дело не хитрое. Это не обязательно любовник или любовница на месяцы и года: можно на корпоративе перебрать и с коллегой в пустой кабинет завернуть. А для кого-то и поцелуй с другим (другой) уже измена.
А про другие семьи говорить тем более не стоит. Особенно если эти семьи ещё в советские времена создавались, когда разводиться было не принято. Супруги могли пить, изменять, делать аборты, драться, но не разводиться и строить из себя благовоспитанную семью перед родственниками и друзьями. И сейчас таких хватает.
Надежда Тен
ок, за себя говорю - я не изменяла мужу, с которым в браке 7 лет, он.... мог бы, если бы хотел, да проще простого, я его не контролирую, но! потом мы встречаемся с его друзьями выпиваем - и мне говорят его друзья, что расцеловали бы его, если бы он сходил налево от меня, но этого не происходит и они все в восторге от мужа моего, и говорят, что я его заворожила, я усмехаюсь и ничего не отрицаю
знаю)!
любят-живут, не любят-расстаются. суета неуместна
Мы. Это я могу точно сказать. Если человеку хорошо, то зачем изменять? Каждый день он скорее мчится ко мне в объятия и домой)
Вот, чесслово, не знаю.... Любой человек изменит, хоть и в мыслях.... А на виду у всех - всё идеально....
нет
Конечно, знаю. Это мои родители.
Не знаю таких людей и про них ничего не знаю. И никто не знает.
Увы-нет.
Мои бабушка и дедушка.
Человек может ответить только за себя. Даже за супруга нельзя отвечать. Что уж отвечать за другие пары.
да, это мы, 7 лет брака
нет, не знаю
Я: ) люблю мужа, и не изменяю: ) за всеми остальными я не слежу, и понимаю, что отчет о своих изменах никто мне предоставлять не обязан:)
может и знаю. я не сую нос в чужие постели
Да.
да.
Это я и моя жена, ей 22 мне 40!
Наташа Виноградова
Маленькая разница=)
Rimma Lialenko
вова, у вас всё впереди)))
Конечно знаю, это мы с мужем.
да
Знаю.
Наивные.. . Таких нет, но отчаиваться не стоит. Стоит изменить свое отношение к этому и думать, прежде всего о своей душе.
Знаю) Их больше, чем вы думаете! Это каждый верующий христианин))))
родители