Свадьба, венчание, брак
Нужно ли отдыхать друг от друга? Как -то странно звучит отдыхать друг от друга людям,которые любят друга....
Любовь вообще странная штука.
незнаю мы за все годы не разу не были в отпуске порознь- вместе интереснее
Отдыхают тогда, когда устают.. .
А разве любовь может вызывать усталость ?!
Усталость вызывает что то "надоедливое" " противное" " негативное" - эти слова к любви не относятся !
Нужно. Побыть дома одной, пока он на дачу к отцу поехал помогать на выходные.. . Кайф.
нужно конечно.. но не слишком долго..
Если любишь отдыхать не хочется.
нужно... хоть и странно звучит
когда муж на работе уже отдых... за день успеваешь соскучится
но отпуск по отдельности к этому отдыху не относится... это лишь навредит
когда 2 человек постоянно вместе напрягает же... отдых нужен, хоть на 2 часа
Нужно. Вы же любите детей, родителей, но так хорошо от них иногда отдохнуть. Чем муж лучше?
Каждый год ежу на море на недельку с подругой. Отдохнуть от семьи, работы и вообще от обыденной жизни, как выражаюсь отдохнуть мозгами. Целую неделю ни о чем не думаю, не пользуюсь косметикой, разговариваю только по необходимости даже кушать не готовим, так грызем овощи, вино пьем. Одним словом предаюсь лени. Муж сначала немного обижался, а потом понял.
а на работе разве не отдыхаете друг от друга. отдыхать нужно вместе! если ссора вышла, тогда пару часиков конечно можно прогуляться...
НУ это вопрос растяжимый!!! Если вылюбите друг друга то зачем растоваться, а если вы друг-другу слегка надоедаете, но раставаться не хотите то отдохните немного!!!!
если только немногоо)
если на недельку уедешь в другой город например или просто загород, то вполне соскучишься и все будет шикарно
нужно)))